Перейти к содержанию

Гипертония


AkDob
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Где-то полгода назад начал замечать повышенное АД. Максимальное было 187\110. Было 3 подобных криза за последние 6 месяцев. Практически ежедневно давление поднимается примерно до 155-160. Недавно сходил с ним в поликлинику. Померили, дали таблетку, отправили меня в НИИ кардиологии. Там прошел полное обследование. Носил монитор АД. Там максимально зафиксированное 169\96. Когда ничего не нашли, меня отправили в НИИ неврологии. Сделал мрт, там тоже чисто. Насколько я понял, по словам врачей, мне осталось только предоставить биохимический анализ крови и если он чистый, то мне поставят гипертонию. Вопрос такой: рискую ли я с такими показателями оказаться в рядах доблестной армии? И отправят ли меня на контрольное освидетельствование, учитывая, что я обследовался в НИИ кардиологии им. Мясникова и Центре неврологии РАМН?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43ст категория годности В относится гипертоническая болезнь I стадии с повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159 мм рт. ст., диастолического от 95 до 99 мм рт. ст.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...