Перейти к содержанию

Как попасть в ВВС


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, у вас должно быть отличное здоровье и еще многое зависит от вашего образования. Можете попроситься в военкомате. Но фактически вид и род войск определяется на сборном пункте. Так называемые покупатели приезжают из частей и отбирают себе народ.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу служить в ввс но незнаю как туда попасть, как ведётся отбор, критерии отбора... просветите пожалуста...

 

Критерии отбора примерно следующие: на сборный пункт приезжают представители соответствующих воинский формирований и осуществляют отбор кандидатов в определённые войска, принимая во внимание критерии состояния здоровья граждан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу служить в ввс но незнаю как туда попасть, как ведётся отбор, критерии отбора... просветите пожалуста...

 

Насколько я помню туда либо водителями срочников берут, либо со специальным образованием.

 

из моих знакомых там никто не служил.

 

Поговори в военкомате, они примерно знают куда кого и когда отправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо....

Вот ещё один вопрос не в тему конечно, но...

Мне 17 лет я живу в Европе хотел приехать на каникулы в Россию до Сентября скажите пожалуста меня после прибытие в Россию выпустят из неё если у меня нет двойного гражданства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо....

Вот ещё один вопрос не в тему конечно, но...

Мне 17 лет я живу в Европе хотел приехать на каникулы в Россию до Сентября скажите пожалуста меня после прибытие в Россию выпустят из неё если у меня нет двойного гражданства?

если у вас будет действовать загранпаспорт то выпустят однако в спб был случай в этот призыв когда парня прямо в аэропорту схватили на паспортном контроле (он к жене в германию хотел поехать). К тому же вам нет 18 лет а значит призыву вы не подлежите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...