Перейти к содержанию

Атопический дерматит


Рекомендуемые сообщения

Добрый день,

 

Требуется Ваша консультация: В настоящее время мне 22 года, закончил ВУЗ. При первичной постановке на воинский учёт (выдача приписного), мне было выдано свитетельство - ограниченно годен (атопический дерматит). Я несколько раз проходил медицинское освидетельствование и ВВК моего города, когда мне исполнилось 18 лет направляет меня на областной сборный пункт для подтверждения. НО (!!!), в момент когда меня возили к врачам в областной пункт (г. Железнодорожный) не было высыпаний на коже, и они подумав дают мне отсрочку на время обучения. Я тогда забил на всё это дело и сейчас с очередным актом обратившись в городской КВД, мне в очередной раз подтверждают диагоз (атопический дерматит), к этому моменту я уже 5 лет стою у них на учёте. В акте написали, что в действительности болезнь носит хронический характер и обострение в последние 4 года в летнее время. Следует заметить, что в моём деле указано, что у меня врождённый нейродермит, зафиксированно что при прохождении 3 раза хирург (он вместо дерматолога в ВВК) признаёт негодность, с детства состоял на учёте в МОНИКах, а так же в московский клиниках у дерматологов. Сейчас городская ВВК вынесла решение о негодности, но опять необходимо ехать в областной пункт (г. Железнодорожный), и при этом мне сказали, что у них очень крутой дерматолог, и по типу если в то время кожа будет чистая, то мы тебя призовем. Вопрос: насколько серьёзно в данном случае могут в г. Железнодорожном мне отменить все предыдущие решения и призвать? Т.е. получается если меня повезут в железку на итоговое обследование и тамошний врач увидит и скажет обострения нет - поэтому годен. :-o Какие мои дальнейшие действия в данном случае? Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша ситуация конечно довольно сложная. Если дерматолог областной призывной комиссии не утвердит решение об освобождение от призыва, то Вас призовут. К сожалению, степень наглости военкоматов как правило границ не знает. Если хотите гарантированно освободиться от призыва, можете заказать юридическое сопровождение своего дела в военкоматах в наших московских филиалах:

Никитский б-р, д.11/12,

м. "Арбатская"

тел. : +7 (495) 290 43 60, +7 (495) 291 33 16 .

ул. Старая Басманная, д.25,

м. "Бауманская"

тел. : +7 (495) 626-46-43, +7 (495) 626-46-44.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...