Перейти к содержанию

ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!


Гость Аркадий
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Прошел в год исполнения 17 лет прошлой весной постановку на учет. На медкомиссии психиатром было дано направление в диспансер по поводу шрамов на руках, а затем составлен акт для дополнительного диспансерного обследования в психбольнице.От которого я отказался, были предоставлены мной в свою очередь выписка с диагнозом Последствия органического повреждения ЦНС, с изменениями в веществе головного мозга,гипертензией и астено-невротическим синдромом. Приписное однако выдали с категорией временно не годен, хотя пугали что пока не обследуюсь приписного не получу. В настоящее время обязали явится в 3-х дневный срок для медицинского обследования, то есть снова будут направлять как недообследованного в психбольницу. Вопросы: Имеют ли права меня сейчас дергать, 18 летие наступает 21.10.2010 году я заканчиваю 11 класс и готовлюсь к сдаче ЕГЭ? Могу ли я отказаться от психиатрического дополнительного обследования ссылаясь на статью 4 Закона РФ О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан... У невролога состою на учете с 12 лет,в данное время поставили на учет Артериальная гипертензия 1 степ. И есть ли шансы отмазаться от армии по моим основным диагнозам отказавшись от психиатрического обследования. Если есть шансы как правильно отказаться по психиатрии. Шрамы на руке ещё видны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можете отказываться от обследования, как лицо, имеющее приписное (где предварительно выставлена категория годности) и не достигшее 18-тилетнего возраста. Но нужна помощь юриста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уважаемый Николай Анатольевич. Вы не ответили как врач каковы мои шансы по неврологическому диагнозу и гипертонии? И как мне получить консультацию юриста на форуме можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас нет конкретного диагноза все расплывчиты. Покажите пожалуйста выписки либо заключения от спец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои результаты исследований: Последствия раннего органического повреждения ЦНС с мелкоочаговой неврологической симптоматикой на фоне легкой внутричерепной гипертензии и единичного очагового изменения вещества головного мозга в правой лобной доле сосудистого характера. Церебральная ангиодистония с явлениями цереброангиоспазмов,Цереброастения.Легкие изменения биоэлектрической активности регулярного характера по ЭЭГ. Астено-невротический синдром с нарушениями формулы сна.Окулист на глазном дне косвенные признаки внутричерепной гипертензии.Диагноз Гиперметропия слабой степени левого глаза. МРТ шеи имеются дистрофические изменения и задние протрузии межпозвонковых дисков С5-С7.Кардиолог Артериальная гипертензия 1 степени.

 

Добавлено через 4 минуты

Предварительный диагноз психотерапевта военкомата Расстройство личности? Но от обследования в стационаре я отказываюсь без конца пишу отказ,военкомат в покое не оставляет.Могу ли я освободится по неврологическому диагнозу от армии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с 12 лет наблюдаемся по поводу вертебро-базилярная недостаточность,нестабильность С2-С5 шейных позвонков, теперь заключение нашего невролога: последствия органического поражения ЦНС с изменениями в веществе головного мозга(сосудистый очаг).Ликвородинамические кризы.Астено-невротический синдром.У кардиолога состоим на учете более 6 месяцев давление максимальное бывает 156/100 ежедневное на таблетках 136-143/65-75

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...