Перейти к содержанию

Так ли я думаю?


Гость Дмитрий.
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Доброй всем ночи. Уважаемые господа адвокаты, я слышал что людей которые обучаются на врачей, пилотов и другие специальности которые могут быть полезные в случае перехода страны в военное положение не должный забирать в армию, те. в случае войны они просто будут призваны на свои профессиональные места. Так ли это??? Просветлите мой взгляд на эту ситуацию. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Дмитрий!. Есть ряд нормативных актов, регулирующих порядок бронирования граждан на период мобилизации и военного времени. Если Ваша специальность подпадает под указанный перечень, то будете трудиться на гражданке в период войны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я учусь на пилота гражданской авиации целевым набором от авиа компании. Есть ли у меня какие либо преимущества для того, чтобы получить отсрочку от армии, ну и следовательно уйти в запас на военное время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравоствуйте, нет. Поступайте в аспирантуру.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или обратите внимание на состояние Вашего здоровья, сейчас , к сожалению, очень мало молодых людей годных к военной службе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...