Перейти к содержанию

Вонские части


Рекомендуемые сообщения

Ребят подскажите кто служил и не давно пришёл или на данный момент у кого то кто то служит.Подскажите где нормальные части.Чтоб конечно не курорт но хоть поспокйнее!!!!а то у меня кореш забашлял 30 штук чтоб поспокойней было и выхватывает! а другие знакомые как им сказали так и пошли и нормально всё у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуй,я сейчас служу в в>ч 26000 на речном вокзале,весной домой поеду,скажу так-в целом спокойно и тихо,спец связь,напрягают очень офицеры,а точнее новый начальник штаба-совсем больной уставник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят подскажите кто служил и не давно пришёл или на данный момент у кого то кто то служит.Подскажите где нормальные части.Чтоб конечно не курорт но хоть поспокйнее!!!!а то у меня кореш забашлял 30 штук чтоб поспокойней было и выхватывает! а другие знакомые как им сказали так и пошли и нормально всё у них.

Ты тут ни как не угадашь. Командование постоянно меняется и очень много зависит именно от отцов-командиров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь тебя поставят перед выбором?)Куда отправят туда и поедешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты думаешь тебя поставят перед выбором?)Куда отправят туда и поедешь)

 

скорей всего так и будет.

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
здравствуй,я сейчас служу в в>ч 26000 на речном вокзале,весной домой поеду,скажу так-в целом спокойно и тихо,спец связь,напрягают очень офицеры,а точнее новый начальник штаба-совсем больной уставник!

Уважаемые форумчане!

Может ли кто-нибудь поделиться информацией о том, как сейчас обстоят дела в этой части. У меня там брат, только-только призвали, очень переживаем. :crybaby: Завтра поедем туда, вроде можно, хотя не знаю, пустят ли, может, только вещи разрешат передать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более-менее порядка (отсутствие жесткой дедовщины, кормежка получше и т.д.) побольше в частях, расположенных ближе к Москве. Чем дальше от столицы, тем больше бардака, но это общее мнение. Конечно, все зависит от конкретной части и служащих в ней офицеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...