Перейти к содержанию

Командирский водитель


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!Вот уже пошел пятый месяц как я отдаю долг нашей Родине!Служу командирским водителем!Если кому интересно знать про эту должность и вообще про службу спрашивайте буду рад осветить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 58
  • Создана
  • Последний ответ

Поставили случайно,я сам не ожидал!нагружают в основном морально,то есть когда машина ломается по любым причинам я всегда виноват!а так нормально хоть в город выезжаю, на людей гражданских смотрю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В наряды мне ходить не положено, должность не позволяет!машину ремонтирую конечно сам, но с запчастями очень большой напряг в нашей армии и приходится находить старое,поношеное и ставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каких войсках служишь? Город?...Духи, слоны, черпаки, деды остались или как там сейчас? Ну и расскажи про "дедовщину".

Дембель неизбежен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Служу в ВВС ПВО в пригороде Санкт-Петербурга.Дедовщины как таковой нет как была раньше никто никого не трогает.Часть у нас сильно уставная и сесть можно за любую малейшую провинность.А так конечно традиции сохранились, например считаем 100 дневу,масло нам соски отдают(сосками у нас называются черпаки),день золотого духа был и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!Вот уже пошел пятый месяц как я отдаю долг нашей Родине!Служу командирским водителем!Если кому интересно знать про эту должность и вообще про службу спрашивайте буду рад осветить!

 

А опыт вождения большой до гражданки ?

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден759, ПВО под Питером - это в Гатчине? Как часто бывают увольнения? За какую "малейшую провинность" можно сесть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А опыт вождения большой до гражданки ?

 

Опыт 3.5 года.Да это роли не играет,у нас некоторые садятся за машины вообще без опыта.

 

Добавлено через 30 минут

Нет в Кузьмолово!увольнения дают по мере надобности.Т.е. нужно просто подойти к командиру роты и попросить,если не косячить то дают.А если родители приезжают то вообще на сутки отпускают.А посадить могут как за проявление дедовщины,так и за банальное не выполнение приказа и своих служебных обязанностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден759, слушай а можешь рассказать вобще про службу в ВВС?не только водителей,а еще и других солдат?чем занимаются целый день?сильно ли напрягают?а ты как попал туда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попал я сюда как и все попадают в армию!То что я служу в ВВС это не заметно!я даже самолеты не видел!часть у нас-база снабжения и хранения вооружения так что к небу мы не имеем никакого отношения.Мы только охраняем военную технику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попал я сюда как и все попадают в армию!То что я служу в ВВС это не заметно!я даже самолеты не видел!часть у нас-база снабжения и хранения вооружения так что к небу мы не имеем никакого отношения.Мы только охраняем военную технику!

 

а с какой кат годности попал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опыт 3.5 года.Да это роли не играет,у нас некоторые садятся за машины вообще без опыта.

 

Добавлено через 30 минут

Нет в Кузьмолово!увольнения дают по мере надобности.Т.е. нужно просто подойти к командиру роты и попросить,если не косячить то дают.А если родители приезжают то вообще на сутки отпускают.А посадить могут как за проявление дедовщины,так и за банальное не выполнение приказа и своих служебных обязанностей.

 

крута а то опыт год на УАЗе )) можи подфортит )))

и как без опыта не бъются?

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден759, а права у тебя какая категория? BC или только В??

Отправка 17.11.09.:gun:Теперь уж точно-до свидания))

 

Я здесь что бы задавать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет не бьются.Права у меня только В. А насчет везения я даже незнаю!это постоянный недосып,холодный завтрак и ужин,так как я кушаю в расходе и уже все остыло,и постоянно получаю люлей от начальства за то что машина ломается.Так что думайте сами!Из плюсов могу отметить то,что выезжаю в город и то,что мне разрешен телефон пожалуй всё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден759, И у меня только В)Блин действительно много минусов видимо у такого назначения но мне все равно хотелось бы рассчитывать на подобный случай))

Отправка 17.11.09.:gun:Теперь уж точно-до свидания))

 

Я здесь что бы задавать вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет не бьются.Права у меня только В. А насчет везения я даже незнаю!это постоянный недосып,холодный завтрак и ужин,так как я кушаю в расходе и уже все остыло,и постоянно получаю люлей от начальства за то что машина ломается.Так что думайте сами!Из плюсов могу отметить то,что выезжаю в город и то,что мне разрешен телефон пожалуй всё!

 

А товарищам твоим думаешь проще?

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден759, Скажи,а как сейчас сержантов дают в армии?

Раньше те кто 2 год служил,делали сержантом.А щас после 6 месяцев чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ден759, Скажи,а как сейчас сержантов дают в армии?

Раньше те кто 2 год служил,делали сержантом.А щас после 6 месяцев чтоль?

 

1 контрактники

2 после учебки особо отличившимся в лидерских качествах и пр заслугах - в годичном сроке знаю случаи когда выдают бумажку на выдачу звания, покотороый потом по прибытию в часть судят давать ли звание или нет.

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот вообще какие у сержанта + и - ???

 

Становясь ответственным за людей не нужно в первую очередь думать о подчиненных, достаточно ли развиты организаторские способности, готов ли получять люлей за не свои оплошности.

А потом уже плюсы

помнится обещал дневники вести но уж простите не до них было ))) могу фотки повыкладывать ))) прыжки и прочее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас чтобы стать сержантом нужно быть в числе первых во всем:в физо, в строевой подготовке,в общественно-государственной подготовке и конечно быть на 'короткой ноге' с офицерами!у нас все солдаты не после учебки а сразу попали в эту часть и некоторым лычки дают даже на 4 месяце службы.В силу того что сейчас служба год,максимум можно получить младшего сержанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...