Перейти к содержанию

ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО ВОЕНКОМАТ ОТПРАВИТЬ НА КАКОЕ БЫ ТО НИБЫЛО ЛЕЧЕНИЕ?ЕСЛИ Я НЕ ХОЧУ ?


Гость VASYA

Рекомендуемые сообщения

ИМЕЮТ ЛИ ПРАВО ВОЕНКОМАТ ОТПРАВИТЬ НА КАКОЕ БЫ ТО НИБЫЛО ЛЕЧЕНИЕ?ЕСЛИ Я НЕ ХОЧУ ?

 

 

к примеру на операцию и т.п ?

 

Оперативное лечение, (хирургическое вмешательство, если угодно), возможно только с твоего согласия.

 

Например, как было со мной. Диагноз: Гидроцеле. Хирург сказал, что надо оперировать. Я лег в больницу, прооперировали. Пришел в военкоммат, дали отсрочку 6 мес на реабилитацию. И теперь я годен к службе. И сейчас хирург прикалывается, мол, мог отказаться от операции, и с моей болячкой не призвали бы. Ну может поморочили бы голову, дали отсрочку на лечение, через некоторое время явился бы, диагноз тот же, все, военник в руки.

 

Хотя, все это очень субъективно. Не нужно мой случай на себя примерять, это я тебе просто для справки написал, чтобы ты знал, что такое тоже бывает.

 

А операцию без твоего согласия тебе сделать не смогут. Может быть это ответ на твой вопрос.

Человек, который говорит, что это невозможно сделать, никогда не ​должен мешать тому, кто это делает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать?

у меня такой случай.

сходил на медкомиссию. Психиатору рассказал о своём страхе крови (он реально есть, могу потерять сознание, обострилось изза того что отец случайно вскрыл вены...) Меня направили в местную психлечебницу. там заявили что меня положат в больницу на неделю на обследование. Есть пара вопросов

1) Что предположительно там со мной будут делать?

2) Могу ли я отказатся от этого ? и что тогда будет

3) Если у меня боязнь крови и я буду числится в диспансере, смогу ли я получить права? ведь у них надо справку брать?

 

Зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно узнать?

у меня такой случай.

сходил на медкомиссию. Психиатору рассказал о своём страхе крови (он реально есть, могу потерять сознание, обострилось изза того что отец случайно вскрыл вены...) Меня направили в местную психлечебницу. там заявили что меня положат в больницу на неделю на обследование. Есть пара вопросов

1) Что предположительно там со мной будут делать?

2) Могу ли я отказатся от этого ? и что тогда будет

3) Если у меня боязнь крови и я буду числится в диспансере, смогу ли я получить права? ведь у них надо справку брать?

 

Зарание спасибо

 

1. Будут обследовать.

2. Можете, но военкомат в таком случае поставит ГОДЕН.

3. Думаю сможете.

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный ответ, Роман!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное.

и ещё вопрос, каков шанс что я не пойду служить с подобными сиптомами?

страх крови (он реально есть, могу потерять сознание, обострился изза того что отец случайно вскрыл вены...)

 

и я думаю никакое обследование мозга это не выявит? тока психиатр?

 

 

и немного оффтопа:

А зачем меня из психдиспансера отправили здавать кровь и к окулисту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное.

и ещё вопрос, каков шанс что я не пойду служить с подобными сиптомами?

 

 

и я думаю никакое обследование мозга это не выявит? тока психиатр?

 

 

и немного оффтопа:

А зачем меня из психдиспансера отправили здавать кровь и к окулисту?

 

Шансов мало...

Отправили на стандартные анализы...

:yes2: Из хорошего железа не делают гвоздей - умный не пойдёт служить солдатом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Falcon

Прочти эту тему

http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=15733

 

К своим жалобам на страх крови добавь и других жалоб ( на психическую травму в связи с действиями отца, периодическую депрессию и страхи,....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласна с вами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
К своим жалобам на страх крови добавь и других жалоб ( на психическую травму в связи с действиями отца, периодическую депрессию и страхи,....)

Само собой я это делал)

 

хотя как оказалось у нас стоит только попасть в диспансер. и уже не годен (со мной 2е соверщенно адекватных, здоровых и рвущихся служить были)

 

так что в больнице когда была закл. "комиссия" сказали что "В армию ты не пойдёшь. Армия тебе противопаказана"

 

теперь 16го надо в военкомат, думаю услышать это из их уст..

 

и есть вопрос.

1) Отправят ли меня на областную комиссию?

2) и если есть ещё пару актов для обследованиях (недобор веса, зрение на ,б-3) отправят ли меня снова по больницам? или им хватит этой ? так то я могу отказатся думаю.. ибо зрение всего б-3 а по недобору не откосить.. но стоит ли?

 

зарание спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Само собой я это делал)

 

хотя как оказалось у нас стоит только попасть в диспансер. и уже не годен (со мной 2е соверщенно адекватных, здоровых и рвущихся служить были)

 

так что в больнице когда была закл. "комиссия" сказали что "В армию ты не пойдёшь. Армия тебе противопаказана"

 

теперь 16го надо в военкомат, думаю услышать это из их уст..

 

и есть вопрос.

1) Отправят ли меня на областную комиссию?

2) и если есть ещё пару актов для обследованиях (недобор веса, зрение на ,б-3) отправят ли меня снова по больницам? или им хватит этой ? так то я могу отказатся думаю.. ибо зрение всего б-3 а по недобору не откосить.. но стоит ли?

 

зарание спасибо

 

Личное дело обязательно отправят на утверждение, но Вас могут пригласить на беседу к психиатру. По второму вопросу с Вами согласен.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

вопрос уже решён )

дело конечно же отправят на обл комиссию.. но без меня.

да и уже мне сказали что 2го числа за "белым билетом"

:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо)

вопрос уже решён )

дело конечно же отправят на обл комиссию.. но без меня.

да и уже мне сказали что 2го числа за "белым билетом"

:clap:

 

поздравляю.... но вызвать всё равно могут на областную...

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость Александр89

Подскажите пожалуйста!Вот военкомат меня отправил на обследование в областную больницу.Там меня обследовали и поставили диагноз "Суставная мышь правого коленного сустава" Показано оперативное лечение.Могу ли я отказаться от операции?Могут ли меня признать годным если я отказываюсь от операции, как мне сказали в военкомате.Если я отказываюсь оперироваться то меня признают годным!Что мне делать? какие мои права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!Вот военкомат меня отправил на обследование в областную больницу.Там меня обследовали и поставили диагноз "Суставная мышь правого коленного сустава" Показано оперативное лечение.Могу ли я отказаться от операции?Могут ли меня признать годным если я отказываюсь от операции, как мне сказали в военкомате.Если я отказываюсь оперироваться то меня признают годным!Что мне делать? какие мои права?

 

если вы откажитесь от операции, вам никто возразить не имеет право и следовательно годным вас не признают только из-за того, что вы оказались!!! ещё раз повторю, заставлять делать операцию никто не может!

:yes2: Всегда рад помочь! :yes2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Александр89

А что они могут сделать?Расскажите поподробно.Могут ли меня забрать вармию. В военкомате мне говорят если я отказываюсь от операции то меня заберут в армию!Имеют ли они право так сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно узнать призывной это диагноз или нет

 

Суставная мышь характерный признак деформирующего остеоартроза. Необходимо чтобы написали диагноз по МКБ-10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...