Перейти к содержанию

Подскажите, есть ли за что зацепиться.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

 

 

Я год назад месяц лечился от язвенной болезни(не сама язва а какое-то предьязвенное состояние), предлагали леч в больницу, но естественно я, рабочий человек, не лег :)

Что тогда мне сказали:

1. Небольшие рубцы в желудке (как сказал врач, возможно зарубцевавшиеся язвочки)

2. Хранический гастрит, гастродоуденит

 

Вроде что-то такое.

 

Вопрос: Есть ли в данном списке за что зацепиться для получения статуса "ограниченно годен" и военного билета соответсвенно?

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

 

1. Небольшие рубцы в желудке (как сказал врач, возможно зарубцевавшиеся язвочки)

 

Спасибо.

 

Самое лучшее, что остается после язвенной болезни, чтобы доказать, что она была - постъязвенные рубцы. Именно их наличие должно освободить вас от службы с кат "В" согласно статьи 58 расписания болезней.

И еще: военкомат обязательно отправит вас с актом на дообследование в ближайшую (свою) гос. поликлинику, где должны зафиксировать ваши рубцы. Постарайтесь заставить их быть повнимательнее, в противном случае они "любят" не замечать подобные мелочи в интересах военкомата.:nono2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С желудком вообще-то сложно получить ВБ.

Попробуйте для начала получить отсрочку.

Всё время жалуйтесь на боли и т.п.

По чаще к врачу ходите.

Я в долг у Родины не брал, и отдавать не собираюсь.

:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом случае, как мне кажется, получить ВБ очень даже можно.

Главное, чтобы врачи при обследовании повторили результат, описанный выше. Очень перспективное направление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

 

Я год назад месяц лечился от язвенной болезни(не сама язва а какое-то предьязвенное состояние), предлагали леч в больницу, но естественно я, рабочий человек, не лег :)

Что тогда мне сказали:

1. Небольшие рубцы в желудке (как сказал врач, возможно зарубцевавшиеся язвочки)

2. Хранический гастрит, гастродоуденит

 

Вроде что-то такое.

 

Вопрос: Есть ли в данном списке за что зацепиться для получения статуса "ограниченно годен" и военного билета соответсвенно?

 

Спасибо.

Покажите нам первое и последнее заключение эндоскописта.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас нет возможности сделать скан, вот что смог разобрать:

 

После гастроскопии:

бульбит эрозивный ,гастрит поверхностный.эктопия желудка дополнительная поджелудочная железа в стенке желудка.умеренная деформация задней стенки луковицы 12 пер.кишки, недостаточность привратника.

 

После биопсии:

Полиферация клеток жел.. того покровно емочного эпителия Лимфо..узная инфильтрация Helicobacter ....ylori Хронический шак...ый ???? очаговой гипер..зией.

 

Если что-то понятно ответье пожалуйста как можно быстрее, мне необходимо в ближайшие часы решить все. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще это все было в 2007 году, наверное где-то в середине, после этого я 1 месяц пил целый мешок таблеток, каждый день, наверное вылечился. После курса таблеток ко врачу уже не попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

умеренная деформация задней стенки луковицы 12 пер.кишки

Надо искать рубец. Сделайте еще разок ФГДС (ЭГДС), обновите результаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, спасибо. Тема закрыта.

 

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...