Перейти к содержанию

Возможна ли служба в МВД


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

Это возможно. Другой же вопрос стоит в том, что если Вы не закончили специализированный ВУЗ, Вас могут призвать на военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ли я не отслужив поступить на службу в МВД?

 

Да можете но отсрочки по работе Вам не предоставят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что вас не возьмут в органы МВД если вы не отслужилит в Российской Армиии, за исклучением если вы окончили образовательное учреждений высшего профессионального образования органов МВД.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю что вас не возьмут в органы МВД если вы не отслужилит в Российской Армиии, за исклучением если вы окончили образовательное учреждений высшего профессионального образования органов МВД.

Не совсем данное утверждение соответствует нынешним реалиям. А они таковы, что берут всех - лишь бы годны по состоянию здоровья были. Недокомплект в подразделениях до 40% доходит.

Так что, на службу, скорее всего, примут. Вот только сразу предупредят под роспись, что в случае призыва будете уволены по ст. 19 ЗоМ.

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем данное утверждение соответствует нынешним реалиям. А они таковы, что берут всех - лишь бы годны по состоянию здоровья были. Недокомплект в подразделениях до 40% доходит.

Так что, на службу, скорее всего, примут. Вот только сразу предупредят под роспись, что в случае призыва будете уволены по ст. 19 ЗоМ.

 

Обращение и повестка-----> уволен.

Счастье есть, а не жрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент идти на службу в МВД пока нету смысла потому , что МВД ввели новые законы сейчас там идут сокращения смены должностей и т.д. Скореее всего через год все поменяется обратно. А насчет отсрочки в милиции ее всегда можно получить, так как ВК и милиция работают всесте и поэтому они не официально , но отсрочки стават, главное договориться с военкоматом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат и МВД это разные вещи... Министерство Обороны не сотрудничает с Министерством Внутренних Дел. И на работу без службы в армии туда не попасть ну ни как... Обязательное условие - служба в РА. И категория пригодности должна быть только А! и никак иначе! Помимо этого, чтобы устроиться сейчас необходимо иметь высшее образование профессиональное, экономическое или юридческое, или хотя бы учиться на 3 курсе университета заочно, МВД идёт навстречу тем, кто учится и даже оплачивает сессию в случае её сдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все милиционеры должны иметь в/о и отслужить в армии одновременно? Серьезно? Тогда понятен их недокомплект

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Военкомат и МВД это разные вещи... Министерство Обороны не сотрудничает с Министерством Внутренних Дел. И на работу без службы в армии туда не попасть ну ни как... Обязательное условие - служба в РА. И категория пригодности должна быть только А! и никак иначе! Помимо этого, чтобы устроиться сейчас необходимо иметь высшее образование профессиональное, экономическое или юридческое, или хотя бы учиться на 3 курсе университета заочно, МВД идёт навстречу тем, кто учится и даже оплачивает сессию в случае её сдачи.

Уважаемый, а Вы, стесняюсь споросить, к системе МВД какое-либо отношение вообще имеете? Из всего, сказанного Вами, я делаю вывод, что о порядке приёма на службу Вы знаете в лучшем случае из объявления на сайте ЦА МВД о замещении вакантной должности заместителя министра, ибо все пункты, названные Вами не соответствуют действительности.

Минимальные требования для приема граждан на службу - полное среднее образование (11 классов), отсутствие судимостей, годность по состоянию здоровья (категории "А" и "Б" в документе воинского учета, окончательную годность определяет ВВК МВД).

Для замещения должностей среднего начальствующего состава (т.н. "офицерских") достаточно иметь любое средне-специальное образование. Высшее юридическое - лишь для сотрудников СУ и СК.

И ещё раз повторюсь: несуживших в рядах РА на службу в МВД принимают. Ваш покорный слуга - тому яркий пример))

http://pic.ipicture.ru/uploads/090904/2dVD951z02.jpg

ЛЕЙТЕНАНТ МИЛИЦИИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все милиционеры должны иметь в/о и отслужить в армии одновременно? Серьезно? Тогда понятен их недокомплект

 

Нет, для принятия на работу в МВД не обязательно, чтобы Вы уже отслужили.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею высшее юридическое образование,но не служил в РА.Военкомат находиться в 2500 км. от моего места пребывания и никаких попыток меня найти не предпринимает.

Во всех отделах кадров МВД мне отказывают в приеме на работу.

Дословно-"из-за тебя судиться с военкоматом никто не будет":lol:

В СУ реально устроиться с группой годности :"годен с незначительными ограничениями"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имею высшее юридическое образование,но не служил в РА.Военкомат находиться в 2500 км. от моего места пребывания и никаких попыток меня найти не предпринимает.

Во всех отделах кадров МВД мне отказывают в приеме на работу.

Дословно-"из-за тебя судиться с военкоматом никто не будет":lol:

В СУ реально устроиться с группой годности :"годен с незначительными ограничениями"?

 

При поступлении на работу в правоохранительные органы вы должны пройти военно врачебную экспертизу. Так же вы должны стоять на воинском учете по месту временного пребывания (если срок такового более 3х месяцев.)

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При поступлении на работу в правоохранительные органы вы должны пройти военно врачебную экспертизу. Так же вы должны стоять на воинском учете по месту временного пребывания (если срок такового более 3х месяцев.)

 

Кароче в МВД одним сотрудником будет меньше.:dontknow:

Спасибо всем за ответы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче в МВД одним сотрудником будет меньше.:dontknow:

Спасибо всем за ответы!

 

Обращайтесь, всегда рады помочь.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

категория пригодности должна быть только А! и никак иначе! Помимо этого, чтобы устроиться сейчас необходимо иметь высшее образование профессиональное, экономическое или юридческое,

 

Откуда такая ин-фа ? У меня в военнике "В", высшее техническое образование и в милиции на офицерской должности.

 

хотя бы учиться на 3 курсе университета заочно, МВД идёт навстречу тем, кто учится и даже оплачивает сессию в случае её сдачи.

 

Учебный отпуск МВД оплачивает в случае если получаете 1-е высшее образование. Насчёт 3 курса - вы скорее всего о назначении на офицерские должности ? Тогда на них назначают если претендент на 4 курсе и звание (младшего лейтенанта) ему могут присвоить после окончания 4 курса. Точно так же поступают и с лицами, имеющими оконченный техникум (колледж).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

здравия желаю.у меня вопрос на милион.ситуация такова:я студент барнаульского юридического института МВД РФ,заочное отделение,2 курс.мне через месяц стукнет 19.Очень хочу "бороться за справедливость".Ну я про службу в органах если кто не понял.В армии я ещё не был естественно.Но прочёл на вашем форуме,что условия приёма на работу в органы для людей с дипломом МВДшных вузов несколько иные.Возможно ли мне поступить на службу в МВД без армии?А ещё слышал,что иногда не смотрят на сам факт службы,а спрашивают военник и смотрят на причину,по которой:не служил.пожалуйста помогите советом.:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, в настоящее время вы обучаетесь на заочном отделении, в этом случае вае не положена отсрочка.

 

Что касается военника - очень часто незаконно отказывают в принятии на работу по причине категории годности В или Д. Это естественно незаконно. Они матевируют это тем, что "какая тебе служба в милиции если ты даже в армию не годен"!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...