Перейти к содержанию

Годен ли в армию


Рекомендуемые сообщения

У моего сына следующее:

1) флебэктазия внутренних яремных вен (диагноз подтвержден специальными исследованиями, снимки на руках);

2) варикоцеле;

3) варикозное расширение вен нижних конечностей.

Что мне делать для получения военного билета?

Сыну 20 лет, отсрочка по учебе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
У моего сына следующее:

1) флебэктазия внутренних яремных вен (диагноз подтвержден специальными исследованиями, снимки на руках);

2) варикоцеле;

3) варикозное расширение вен нижних конечностей.

Что мне делать для получения военного билета?

Сыну 20 лет, отсрочка по учебе.

 

День добрый. Если Вашему сыну предоставлена отсрочка по учебе, следовательно врачи РВК не сочли возможным освободить его по состоянию здоровья. Насколько правомерны их действия, а также на какую именно категорию годности к военной слуджбе по состоянию здоровья может претендовать Ваш сын при имеющихся у него заболеваниях, вам следует уточнить на нашем мед. форуме, ответят врачи.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) флебэктазия внутренних яремных вен (диагноз подтвержден специальными исследованиями, снимки на руках); - такого диагноза в Расписании болезней, к сожалению, нет.

2) варикоцеле;- Для освобождения от призыва необходимо иметь 3 степень или рецидивное (после повторного хирургического лечения) варикозное расширение вен семенного канатика II степени, если освидетельствуемый отказывается от дальнейшего лечения. То есть нужно иметь две безуспешные операции.

3) варикозное расширение вен нижних конечностей. - нужно иметь 2 степень хроничексой венозной недостаточнсти.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...