Перейти к содержанию

Неясности "запасного зубного варианта"


Гость ..::matros>

Рекомендуемые сообщения

Отчислили из института (московская комиссия), обещают попридержать документы до 1 января и шито-крыто восстановить, но вероятность того что попаду под призыв - есть.

Отсрочки по учебе кончились.

В связи с этим уже взял в разработку все свои перспективные направления по заболеваниям.

Но хочется иметь запасной 100% вариант..

Такой я вижу в отсрочке по зубам "4 коренных снизу с одной стороны, 4 коренных сверху с другой", в моей ситуацииудалить осталось всего лишь 1 зуб!. Остальных уже нет.

 

Проблема в том что он хороший.

Наводил справки, удалять отказываются и за деньги, и за "хорошие деньги".. Мол так и так, хоть в суд подайте, не удалим.

Что нибудь можно с врачами сделать? Может я право имею какое нибудь, позволяющие мне распоряжаться своими родными зубами?

 

И проблема/вопрос #2, статья эта 54б называется - "Нарушение развития и прорезывания зубов", тоесть невыросшие зубы мудрости (8-ки) должны под нее попадать. Однако в военкомате врачи сначала вообще смеялись мне в лицо (пол года назад), говоря что я "выдумываю законы", потом я их ткнул носом в книжку, они увидели что неправы и начали орать что я хочу косить.

Короче, зубная врачиха сказала мне что зубы мудрости не считаются, если они еще не выросли, а будут учитываться лишь после того как вырастут и развалятся.

 

Такая вот путаница.

Уважаемые консультанты, внесите ясность в мои вопросы, очень вас прошу.

Наверное мой способ закоса выглядит со стороны ужасно но я думал и не о таком...

Мне легче руку сломать чем в армии уйти, потеряв все.. работу, девушку, кого то кто может умрет за это время...

 

С уважением, пока еще не призывник из г .Ярославля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требования 54-й статьи:

отсутствие 10 и более зубов на одной челюсти или замещение их съемным протезом, отсутствие 8 коренных зубов на одной челюсти, отсутствие 4 коренных зубов на верхней челюсти с одной стороны и 4 коренных зубов на нижней челюсти с другой стороны или замещение их съемными протезами.

По поводу удаления здорового зуба - вопрос конечно сложный. Здесь вопрос даже более юридический, чем медицинский. Ведт речь идёт о так назывемом "членовредительстве" - нанесение умышленного вреда собственому здоровью с целью получения выгоды.

Если хотите можете посетить для этой цели другой город.

Восьмые зубы - это точно такие же зубы как и остальные и их обязательно нужно учитывать в зубной формуле.

При необходимости несправедливое решение военкомата следует обжаловать в суде. За подробностями рекомендую обратиться на наш юридический форум.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...