Перейти к содержанию

Грыжа МПД


Гость Жека!

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

У меня кифоз (исход болезни Шейермана-Мау) и в результате падения появились сильные боли в пояснице сделал МРТ - грыжа l5-s1 8 мм и 3 протрузии 2-3мм в грудном отделе. Дело было 2 года назад. Сейчас у меня сильных болей нет. Лечение + ограничение нагрузок... На данный момент у меня отсрочка по рождению ребёнка. 3 года сыну исполняется 1.03.07, а мне 27 исполнится 26.06.07. Подлежу ли я призыву?

Заранее благодарен!

С уважением Женя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, освободиться от призыва по этому перечню заболеваний вряд ли получится. Для кифоза должна быть слишком большая выраженность заболевания. Рекомендую выполнить повторное рентгеновское исследование позвоночника для выявления сколиоза - более перспективного направления.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант, хм! Для меня проблематично сумки с базара носить, потом поясница болит! Врачи из-за гражи чихать сильно не рекомендуют, но я всё равно являюсь годным к службе!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не сотрудник военкомата. Мне доказывать не надо. За несколько лет работы нашего офиса ни один наш договорник не был освобождён не по кифозу, ни по позвоночным грыжам в связи с отсутствием достаточной степени выраженности. Работа велась по другим направлениям. Может быть именно у Вас и будет достаточная степень этих заболеваний, но не видя рентгеновских снимков, ничего сказать не возможно.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач-консультант, примут ли к рассмотрению результаты МРТ, ведь на снимках грыжа не видна... На снимках сколиоз 1 степени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите, что бы я предугадал действия сотрудников военкомата. Это весьма проблематично, так как их действия бывает лишены всякой логики. И ещё - обязательное выполнение МРТ не предусмотрено ни одной статьёй Расписания болезни.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...