Перейти к содержанию

голова кругом я в панике


Гость kas65

Рекомендуемые сообщения

пошел проходить мед ком в военкомате, после универа и военной кафедры.у невропатолога и психотерапевта мне дали бумажку-направление на дообследование в поликлиннике по месту прописки.я туда пока не ходил.НО для устройства на работу мне нужны хорошие справки из невролгии и диспансера.....а служить ващщще не прет!!что делать? по месту прописки не живу, она фиктивная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала возьмите "хорошие" справки из психо- и невро-диспансеров, а затем проходите обследование. но если вы не страдаете серьезными неврологическими или психиатрическими заболеваниями, то вас могут призвать на военную службу. поэтому обратитесь на медицинский форум и несколько раз все взвесьте, прежде чем идти в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня дилемма-нужен ли вообще мне военник??? стоит ли его получать в принципе??если я пару лет по динамлю меня сильно накажут? пока мне дали направление на дообследование...я туда иду уже 2 месяца...только ли штрафом мугу отделаться?

ведь если я получу его и мне присвоят лейтенанта то не прийти по повестке мне кажется гораздо больше последствий будет? подскажите плиз.

Огромное спасибо за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае вам грозит административная ответственность (штраф до 500 рублей).

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-44 Москва

ICQ-Петербург: 366-420-485

ICQ-Москва: 464-024-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что штраф я понял,а время какое я не прихожу имеет значение.2 месяца или 2 года? а как на счет вариантов-получить военни к и не явиться по следующей повестке или не получать вообще(пока)....это самый животрепещущий на данном этапе вопрос...огромнейшее спасибо на предыдущие вопросы, с уважением кас65.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...