Перейти к содержанию

ВВ МВД РФ?


Рекомендуемые сообщения

  • Модераторы

воинская часть внутренних войск 3774 дислоцируется в Краснодаре.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47-я отдельная бригада оперативного назначения (ОБрОН) ВВ МВД РФ, в/ч 3702

 

Да в Краснодаре хватает частей ВВ МВД РФ. А вам какую и зачем нужно? Там еще отряд вэвэшного спецназа есть, вроде как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я хочу контракт подписать но есть сомнения насчет именно частей спецназа ВВ мне наверно простые части ВВ нужны.У меня просто категория Б3 хотя я отслужил в 17 бригаде РЭБ в роте АТД (антитеррор) не знаю возьмут ли меня с Б3 в спецназ ВВ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я хочу контракт подписать но есть сомнения насчет именно частей спецназа ВВ мне наверно простые части ВВ нужны.У меня просто категория Б3 хотя я отслужил в 17 бригаде РЭБ в роте АТД (антитеррор) не знаю возьмут ли меня с Б3 в спецназ ВВ?

 

Если руководствоваться Дополнительными требованиями к состоянию здоровья граждан при первоначальной постановке на воинский учет и призыве на военную службу граждан, пребывающих в запасе Вооруженных Сил Российской Федерации и не прошедших военную службу (прошедших военную службу по призыву), при призыве их на военные сборы, проводимые в Вооруженных Силах Российской Федерации, других войсках и воинских формированиях, на воинские должности, замещаемые солдатами, матросами, сержантами и старшинами, а также военнослужащих, проходящих военную службу по призыву (Таблица 1, http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_149096/18cbdae44c3053b43b63b97d019290ac66548b54/), то для службы в отряде спецназа нужна категория А-1. Однако знавал я одного контрактника, служившего в таком отряде, и при этом имевшего проблемы сос здоровьем. Вам нужно звонить прямо в отряд, связаться с начальником медицинской службы и пораспросить обо всем. Командирам частей ВВ МВД РФ разрешено самим решать все вопросы, связанные с контрактом, минуя военкомат. Учитывая, что в МВД имеются собственные штатные ВВК, то вопрос о повышении категории годности при желании командир отряда может решить легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Да я хочу контракт подписать но есть сомнения насчет именно частей спецназа ВВ мне наверно простые части ВВ нужны.

Вы сами для себя определитесь где и на какой должности хотите проходить военную службу.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я хочу контракт подписать но есть сомнения насчет именно частей спецназа ВВ мне наверно простые части ВВ нужны.

 

пообщайтесь с кадровиками, они вам подскажут какие-либо варианты. Если у вас достаточно востребованная в войсках специальность, то в прохождении ВВЭ вам наверняка помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Да и ориентируйтесь на наличие у вас соответствующих умений и навыков, в том числе физическую подготовку - сейчас в войсках это в тренде...............................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...