Перейти к содержанию

Из за повышенной давлении хотят в больницу положить для обследования. Что посоветуете?и может ли терапевт ошибиться


В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Мне 24, В военкомате, перед заходом к терапевту повздорил с одним человеком в коридоре, потом зашел к врачу, измерили давление повышенная 190 , потом после того как положили таблетку под язык(вкус как у больницы у таблетки,запах больницы у таблетки) я посидел минут 10, и заново измерили, и давление стало 130, нормальное. Может ли быть что ошиблись, что у меня повышенная давление?ведь перед этим я нервничал, повздорив с человеком в коридоре. И хотят положить ягкб больницу для обследования. Так как собирался в армии, не хочется чтобы у меня выявили болячку. Могут ли ошибиться?или буду ли годен к армии с повышенным давлением? А так, мне 24, рост 161, вес 74, телосложение чуть толстое. Последний раз 2008 году обследовался мед центре, и там поставили врожденный порок сердца, и внутри черепное давление, в школе и в университете в физкультуру ходил отдельно от основной группы, так как внутри черепное давление было. Вопрос в том что могут ли забрать в армию?если я в таком вот состоянии. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Могут ли ошибиться???----да, могут.....поэтому и назначили обследование!!!

 

Вопрос в том что могут ли забрать в армию????----уточните , какой порок сердца вам ставили???

 

буду ли годен к армии с повышенным давлением???---это будет зависеть от того , какой диагноз вам поставят при обследовании!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врожденный порок сердце, степень не знаю, так как мед карточка, которая у меня с рождения было, потерялось. Родные тоже не помнят, все было в карточке.

Терапевт поставил диагноз гипертония 2 степени.

Спасибо за ответ, после обследования в больнице еще напишу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Спасибо за ответ, -------пожалуйста.......................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

наконец то закончили обследование. Поставили диагноз Гипертоническая болезнь 1 стадии. Артериальная гипертония 2 степени. Риск ССО1. Возьмут ли с таким диагнозов служить в армию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Возьмут ли с таким диагнозов служить в армию????-----нет, не возьмут( ст 43 п В, категория В)!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Еще раз пожалуйста.........................

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...