Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! У меня такая ситуация: по началу хотел освободиться по недовесу, (вес был 58 при росте 178), отправили на анализы, но пока сдавал их, призыв кончился. Летом пошел в ВК, вес увеличился, до 60, недовес всего 1 кг, уже стали поговаривать пойдешь в армию сынок..как я вспомнил что у меня так же появился артрит на одном пальце, палец опухший уже целый год, ходил весной к ревматологу- поставила диагноз артрит. В ВК озлобились почему нет справок, и отправили на мед комиссию на октябрь месяц.. Вопрос собственно в чем: Реально ли при таком раскладе получить освобождение? Какие нужны справки, что обследовать? Палец полностью согнуть не могу, систематически боли становятся постоянными даже в разогнутом состоянии, длится до 3ех дней, после успокаиваются. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку вы сослались на ревматолога, возможно, что у вас ревматоидный артрит, однако полный диагноз вы не пишете, при ревм.артритах применяется статья 64 Расписания болезней. Для более полного ответа желательно знать, артрит какого пальца - рука или нога, делали ревмопробы или нет, есть ли боли в других суставах, есть ли изменения на ЭКГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку вы сослались на ревматолога, возможно, что у вас ревматоидный артрит, однако полный диагноз вы не пишете, при ревм.артритах применяется статья 64 Расписания болезней. Для более полного ответа желательно знать, артрит какого пальца - рука или нога, делали ревмопробы или нет, есть ли боли в других суставах, есть ли изменения на ЭКГ.

 

Средний палец на левой руке. Ранее - зимой- были боли в правом колене, когда посидишь минут 30 и встанешь, боли сильные и резкие, но сейчас прошли, уже давно не было.

Вот заключение ревматолога- после консультации и результат рентгена[ATTACH=CONFIG]165286[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]165287[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это уже интересно. Для верификации (подтверждения) диагноза ревматолог рекомендовал вам пройти обследование, и достаточно объемное, которое позволило бы исключить у вас и ревматизм, и инфекции, передающиеся половым путем, как возможные причины поражения суставов. Хотелось бы видеть результаты обследования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...