Перейти к содержанию

Гастрит


Рекомендуемые сообщения

В детстве у меня был обнаружен гастрит, который я вылечил за месяц. Мне его записали как хронический и теперь стоит в военкомате категория Б3. У самого здоровье отменное, спортивные разряды и тд, хотел бы служить в элитных войсках. Денег на обследование у меня нет, чтоб доказать, что болезнь отсутствует. Такой вопрос: если ли возможность вырвать из карточки листок с данными о гастрите и чем мне это может грозить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по идее вообще без карточки можно обойтись, я думаю. Не приносите и не предъявляйте ее нигде в ВК. Ну а если узнают как-то, то пробуйте поговорить с врачами. Так мол и так, хочу служить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос: если ли возможность вырвать из карточки листок с данными о гастрите и чем мне это может грозить?
Когда я поступал на службу по контракту,я целиком спалил в печке свою амбулаторную карту. И всё. Нет бумажки-нет болезни. Если что,всё сваливайте на поликлинику

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да по идее вообще без карточки можно обойтись, я думаю. Не приносите и не предъявляйте ее нигде в ВК. Ну а если узнают как-то, то пробуйте поговорить с врачами. Так мол и так, хочу служить.

 

дело в том, что врачи уже узнали о "гастрите", комиссию я проходил дважды, на основе этого и стоит категория Б3. и очень хотелось бы категорию А

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, в этом и есть суть вопроса. Я не знаю формальностей и того, где хранится информация о моих болезнях у врачей в военкомате. Как мне получить категорию А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

дело в том, что врачи уже узнали о "гастрите", комиссию я проходил дважды, на основе этого и стоит категория Б3. и очень хотелось бы категорию А
Можно взять направление на ФГДС,пройти его и требовать "А" на основании документально подтверждённого отсутствия заболевания

[sIGPIC][/sIGPIC]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...