Перейти к содержанию

Сотрясение мозга


Bora_bora
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Недавно был в военкомате , там сказал неврологу что у меня было сотрясение головного мозга в 2011 году,скачет давление , редкие потери сознания 1-2 раза в год. На призывной направили на обследование в больницу, хотелось бы уточнить какой диагноз должен быть для освобождения от службы, и какая статья в которой указана данная болезнь?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

и какая статья в которой указана данная болезнь????----статья 25!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Формулировок диагнозов может быть много...................... последствия травматического повреждения головного или спинного мозга, посттравматическая гидроцефалия, арахноидальные и порэнцефалические кисты без синдрома повышения внутричерепного давления, при которых в неврологическом статусе выявляются рассеянные органические знаки (асимметрия черепной иннервации и анизорефлексия, легкие расстройства чувствительности и др.), сочетающиеся со стойкими астеноневротическими проявлениями и вегетативно-сосудистой неустойчивостью, а также старые вдавленные переломы черепа без признаков органического поражения и нарушения функций.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Формулировок диагнозов может быть много...................... последствия травматического повреждения головного или спинного мозга, посттравматическая гидроцефалия, арахноидальные и порэнцефалические кисты без синдрома повышения внутричерепного давления, при которых в неврологическом статусе выявляются рассеянные органические знаки (асимметрия черепной иннервации и анизорефлексия, легкие расстройства чувствительности и др.), сочетающиеся со стойкими астеноневротическими проявлениями и вегетативно-сосудистой неустойчивостью, а также старые вдавленные переломы черепа без признаков органического поражения и нарушения функций.

 

А какой легче всего сделать?) у меня было сотрясение в 2011 , документов нет! Еще у меня гипертония 1степени.

Просто хочу договориться с врачом чтобы диагноз поставили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Просто хочу договориться с врачом чтобы диагноз поставили????----нет документов , нет сотрясения!!! А по гипертонии необходимо обследоваться более детально(ЭКГ, СМАД, окулист, кардиолог).....это может быть весьма перспективно!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто хочу договориться с врачом чтобы диагноз поставили????----нет документов , нет сотрясения!!! А по гипертонии необходимо обследоваться более детально(ЭКГ, СМАД, окулист, кардиолог).....это может быть весьма перспективно!!!

 

А какого они меня тогда отправили?не понятно

По гипертонии спрашивают какое у тебя давление обычно, говорю 140-150/100 , врач на призывной говорит с таким давлением годен!!! Говорю как же так , а что тогда в статье 43 указано при цифрах 140/90 и выше категория В, отвечает типо у тебя гипертония 1 степени, с 1ой степенью все годны! Что за гон?!

 

Гипертонии на самом деле нет, давление нагонял и поставили гипертонию в поликлинике, договориться о диагнозе с врачом можно? Или лучше самому в тихую давление нагонять? У меня это последний шанс освободиться от призыва! Помогите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

договориться о диагнозе с врачом можно? ???----мне это неизвестно, т.к зависит только от врача, который будет проводить ваше обследование!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...