Перейти к содержанию

ВВК:гипертония или нца


Ryabinkin
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.Я солдат срочник.Служу 4 месяца.За всё время в казарме был всего дней 5.Беспокоит высокое ад,головные боли,головокружения,слабость,периодические носовые кровотечения.Данные проблемы имелись и на гражданке.Неоднократно проходил обследования по этим же причинам.Диагностировалось ПМК 1 степени,АРХ в левом желудочке,ангиопатия сетчатки.Ставили диагнозы:НЦД,артериальная гипертензия.Последние показатели СМАДа на гражданке были днем 160/99,ночью 135/82.ВЭМ толерантность к фн низкая,гипертоническая реакция.Вообщем поставили НЦД.Я догадываюсь что данный диагноз был поставлен потому что я призывник,дабы чтобы в армию пошел.Сейчас нахожусь в госпитале и прохожу ВВК которого я очень долго добивался.Окулист жалобы не написал в историю(потемнения в глазах, мерцающие мушки,боли глазных яблок) как и ЛОР про носовые кровотечения и шум в ушах.Результаты экг нормальные,почки в порядке,кровь и моча в норме,по сердцу почему-то ничего не нашли хотя на гражданке всё было.СМАД днем 157/94,ночью 140/90.ВЭМ- толерантность к фн низкая,тип реакции не определен.Ранним утром и вечером каждый день мерят давление,утром 120-150/70-80,в среднем 130/80;вечером в среднем 150/90.В обед пью метропролол и наночь дают какое-то успокоительное.Думаю опять поставят НЦД.Есть ли смысл оспаривать и бороться за гипертонию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

.Есть ли смысл оспаривать и бороться за гипертонию? ???---да, есть.........

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...