Перейти к содержанию

В РВК с адвокатом?


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте,пришла повестка в военкомат:crybaby: (пришла по почте,за неё никто не расписывался на 5 октября),как обычно,мне 25 лет есть ребёнок которому 8 месяцев,женат в 2005 году,до этого был в военкоме лет в 20,после все повестки по боку,тут вдруг узнаю что срочным образом надо идти и получать отсрочку на три года,но идти военкомат...,боюсь одного спросят где вы были?скажут никаких отсрочек,побреют и я служу,может взять с собой юриста(адвоката )кто компитентен в этих вопросах и перестраховаться и запутался лучше идти по повестке или завтра?:dontknow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не должно отцу семейства впадать в панику. Вам обязаны дать отсрочку.

Берите паспорт, приписное (если есть), свидетельство о рождении ребёнка и Форму-9 (если живёте вместе). и идите в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается ответственности, то она наступает только за неявку по подписанной повестке. Т.к. Вы повесток не подписывали, то и по этому поводу переживать не стоит.

 

В Военкомат лучше идти в назначенный день, т.к. в другой могут просто не принять.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Военкомат лучше идти в назначенный день, т.к. в другой могут просто не принять.

Если идти без повестки, то надо идти в «приёмные» дни обычно это понедельник и среда.

До 27 лет все дороги ведут в военкомат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Здраствуйте,пришла повестка в военкомат:crybaby: (пришла по почте,за неё никто не расписывался на 5 октября),как обычно,мне 25 лет есть ребёнок которому 8 месяцев,женат в 2005 году,до этого был в военкоме лет в 20,после все повестки по боку,тут вдруг узнаю что срочным образом надо идти и получать отсрочку на три года,но идти военкомат...,боюсь одного спросят где вы были?скажут никаких отсрочек,побреют и я служу,может взять с собой юриста(адвоката )кто компитентен в этих вопросах и перестраховаться и запутался лучше идти по повестке или завтра?:dontknow:

 

День добрый. Вам срочно необходимо явиться в РВК представить:

свидетельство о рождении ребенка, справку ф.9, паспорт копи указанных документов. В противном случае, Вас призовут в ВС весной. На все претензии необходимо отвечать, что Вы готовы оплатить предусмотренный законодательством штраф ... естественно в сберкассе.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...