Перейти к содержанию

Давление


Рекомендуемые сообщения

Вспомнил тут, что у меня всегда было повышенное давление. Но в больницу никогда не обращался по этому поводу.

На днях ходил к кардиологу, врач намерял 144/110.

Но обычно бывает 145/95. 1) Я так понимаю этих цифр недостаточно для освобождения от армии?

 

2) Завтра у меня мониторинг. Как сделать так, чтобы цифры все таки дотянули до нужных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я по гипертонии вообще никогда никуда не обращался! И вот на днях сходил к кардиологу, но в платную клинику. Если врач поставит мне диагноз ГБ, то военкомат не придерется к тому, что поликлинника платная? И как мне все лучше сделать? Ведь бумажек с диагнозами и обращениями у меня никаких кроме этого диагноза не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanya887, сходи потом в свою поликлинику с результатами, пожалуйся

 

Когда призыв ? В принципе результата СМАД будет достаточно для направления тебя на обследование от военкомата

 

Добавлено через 1 минуту

цифры надо от 150/95

 

Хорошо что второе достаточно высокое значение, нужно верхние чуть поднять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sanya887, сходи потом в свою поликлинику с результатами, пожалуйся

 

Когда призыв ? В принципе результата СМАД будет достаточно для направления тебя на обследование от военкомата

 

Добавлено через 1 минуту

цифры надо от 150/95

 

Хорошо что второе достаточно высокое значение, нужно верхние чуть поднять.

Т.е. если я им покажу результаты мониторинга из платной клиники, при условии что там будут нужные цифры, они пошлют меня в районную поликлиннику? Или обязательно к участковому терапевту идти?

И еще вопрос, что участковому терапевту говорить то? На что жаловаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или обязательно к участковому терапевту идти?

Тут уже от военкомата зависит. Могут направить на обследование, могут закрыть глаза на результаты платной поликлиники и ни куда не отправить. Поэтому надежнее все таки сходить в свою поликлинику пожаловаться на высокое давление, слабость, головную боль и т.п. симптомы почитай, поищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если я им покажу результаты мониторинга из платной клиники, при условии что там будут нужные цифры, они пошлют меня в районную поликлиннику? - да, или в больницу для подтверждения диагноза по акту

Или обязательно к участковому терапевту идти? - лучше заранее подстраховаться и посетить поликлинику до военкомата

И еще вопрос, что участковому терапевту говорить то? - что стало повышатья АД

На что жаловаться? - на головные боли

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...