Перейти к содержанию

Как лучше поступить?


Рекомендуемые сообщения

Доброй ночи! В какой то из тем уже писал о себе. В этом году окончил МЭИ Автоматизированные системы обработки инф и управления ( имею 2 диплома(бакалавр и специалист). Призываюсь в этом призыве.

Суть вопроса такова: как мне получить (в течение службы или после) офицерское звание? если это возможно . (отучиться гдето или что можно предпринять)

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы
Доброй ночи! В какой то из тем уже писал о себе. В этом году окончил МЭИ Автоматизированные системы обработки инф и управления ( имею 2 диплома(бакалавр и специалист). Призываюсь в этом призыве.

Суть вопроса такова: как мне получить (в течение службы или после) офицерское звание? если это возможно . (отучиться гдето или что можно предпринять)

Спасибо

 

День добрый. Существуют учебные центры Мин. Обороны РФ, по окончанию которых военнослужащему присваивается звание "лейтенант". Однако, для того, чтобы туда попасть необходимо:1. быть военнослужащим (по призыву или контракту) 2. отслужить минимум полгода 3. получить направление от командира части (что отнюдь не гарантировано при Вашей востребованности в месте службы) 4. быть годным по состоянию здоровья. На Вашем месте я бы обратился за более подробным разъяснениями в Ваш ОВК по месту жительства. Само собой, обещаниям о немедленном присвоении звания сразу после отправки в ВС по призыву, верить не стоит, но там в курсе, как обстоят дела с возможностью получения офицерского звания в текущий период (мои данные несколько устарели).

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял! Спасибо за развернутый ответ! Как буду на комиссии ( 5 апреля) подойду к военкому, обговорю. Хотелось бы( в идеале) в течение службы получить звание:) если такое возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее... Года три МИНИМУМ, сейчас офицеров переизбыток (причём сильный, чуть ли не в три раза).

Если тебе плохо, улыбнись - завтра будет ещё хуже.

http://professor61.narod2.ru/

http://cruzworlds.ru/fans/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...