Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Помогите наити образец заявления с требованием выставить категорию В по имеющемуся у меня заключению.

Очень нужно, заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Заявление пишется в свободной форме.

Можете использовать:

ПРОШУ:

1. Приобщить настоящее заявление и приложения к нему к моему личному делу призывника;

2. В рамках проведения призывных мероприятий вызвать меня на медицинское освидетельствование для определения категории годности к военной службе;

3. Руководствуясь статьями ___, ___ РБ установить мне категорию годности к военной службе «В» - ограниченно годен, освободить меня от призыва на военную службу на основании, пп. а п. 1 ст. 23 ФЗ “О воинской обязанности и военной службе” и зачислить в запас ВС РФ;

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей, спасибо!

Прошу вас разъяснить следующий момент - медкомиссию прошел, написали категорию Б, по результатам заключения, которое получил позже должна быть В, вот диагноз:

1. Двустороннее продольное плоскостопие 3 степени (Ладьевидно-клиновидный угол Д=157, S=161, Д=17мм, S=14 мм).

2. Двустороннее поперечное плоскостопие 1 степени.

3. Деформирующий артроз таранно-ладьевидных суставов 2 степени, таранно-пяточных суставов 1-2 степени, плюсне-фаланговых суставов 1 степени.

В итоге я все равно пишу про мед.освидетельствование или просто указываю статью РБ?

Также прошу вас сообщить статью РБ, которую указать в заявлении.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если решение ПК еще не принято пишете о мед. освидетельствовании или направлении на доп. обследование.

По вопросам медицинского характера обратитесь на наш мед. форум,Вам ответят врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...