Перейти к содержанию

Военный билет обязательный документ?


Владим1
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, последний раз был в своем военкомате в 2007 году (то есть в 21 год), был на медицинских/призывных комиссиях (на тот момент была отсрочка по учебе). В том же году уехал и больше не появлялся в любимом военкомате. Через пол-года мне 27 лет. Надо ли вообще мне ехать в военкомат за этим чудо-билетом? Мне он ни разу не понадобился (думаю, что и не понадобится). Или все-таки съездить? Если да - что говорить в своих оправданиях? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

День добрый. Относительно необходимости получения в.б. и зачисления в запас - решать Вам. Документ воинского учета необходим для оформления на работу по трудовому договору. Вашим отношением к воинскому учету может заинтересовать ФМС при оформлении загранпаспорта.

Если все же пойдете в ОВК, не рекомендую сообщать о том, что сменили место жительства. Вы должны были сообщить об этом в ОВК и сняться с учета. В остальном - все банально: повесток не получал, жил по месту регистрации.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...