Перейти к содержанию

Заболевание, отсутствующее в расписании болезней


Рекомендуемые сообщения

Прошлой осенью получил отсрочку на 6 мес. по статье 61 "Г" Диагноз: Наследственное недоразвитие зубной эмали. попросту говоря она слазит с зубов и скоро совсем закончится. На ПК мне сказали, что в случае ухудшеня можно расчитывать на "В". Наивняк, да. Отправили на обследование в этом году, ухудшение есть и очень серьёзное, необходимо срочное протезирование. Но в этом году стоматолог сменился и сделав круглые глаза поставил мне Б-3. Есть ли смысл начинать ругаться с военкоматом по этому поводу? Такая же ситуация с терапевтом: Уперлась в эрозивный дуоденит, несмотря на то, что в предпоследней ФГС от 22.03.07 написано "Рубцовая деформация ЛДК" (а в самой последней, пройденной по собственному желанию, правда в больнице, в которую посылают из нашего военкомата уже никакой деформации и эрозий нет:crazy2:, впрочем я её сразу выкинул) В акте от участкового терапевта про язвенную болезнь тоже ни слова, но есть рекомендация на повторное стационарное лечение. Имею очень сильное желание лечь в больницу самостоятельно, до конца призыва. Что можете посоветовать в данном случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для освобождения от призыва по зубам необходимо отсутствие довольно большого их количества, о чём Вы не сообщате.

Для подтвреждения рубцовой деформации рекомендую выполнить рентгеноскопию желудка.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста. Поздравляю.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...