Перейти к содержанию

Помогите советом)


varta91
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые врачи!

У меня вопрос.

Год назад заметил кровь на бумаге, что после акта дефикации.

Поначалу испугался, тк это меня особо не беспокоило, да и обнаружил только 1 раз. Потом как то забил

 

После прошествии определенного времени заметил что это происходит каждый раз, иногда даже было очень больно.

3 месяца назад так же после акта дефикации было много крови, и через 2 часа у меня поднялась температура до 39 градусов и была сильная дрожь в теле.

Через неделю это повторилось. И в течении месяца это повторялось несколько раз, подскакивала температура и появлялась дрожь именно после акта деф..

Я подразумеваю что у меня кровотечение к кишечнике. Да и небольшой геморрой есть на внутренней стенке у выхода

К врачам я к сожалению не обращался, соответственно нигде на бумагах у меня моя болезнь не зафиксирована

Вопрос такой

 

Подлежу ли я к прохождению военной службы ?

Что лучше всего сделать чтобы получить категорию В ?

помогите как действовать ?

Сейчас на данный момент кровотечений нет. Можно ли мне провериться у врача и что мне это даст ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Вас нет пока диагноза.Обращайтесь к колопроктологу и делайте колоноскопию.Без медицинских документов никто в военкомате даже рассматривать Ваше заболевание не будет.Что бы определить статью и категорию годности Вам надо пройти освидетельствование по Акту военкомата.А для того,что бы получить Акт,Вам надо заявить полный развернутый диагноз и подтвердить его медицинскими документами.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...