Перейти к содержанию

проблемы в военкомате


ruslanc
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

я сегодня был военкомате, проходил мед.комиссию, зашел до хирурга показал свои снимки скалиоза 2-степени, потом медсестра бежит до главного врача вместе с заключение снимков и показывает ему, он дает добро на отсрочку на 6 месяцев, хирург пишет акт, и в друг забегает глав.врач и начинает кричать типо неверные снимки это обман, хотя я ему оригинал заключение снимков дал, он говорит идешь в областную больницу для того чтоб еще раз сделать снимки, глав.врач мне не верит) но все доказательство есть про скалиоз, ответьте может ли он так поступать по закону это? (кстати он на меня с зимы клык точит) что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для подтверждения диагноза военкомат, как правило, направляет призывников на обследование по акту в государственные медицинские учреждения. После обследования лечащий врач заполняет бланк акта исследования здоровья призывника, где указывает результаты обследования и диагноз, который установлен в результате обследования. Заполненный акт следует принести в военкомат и на основании его призывная комиссия принимает решение.

 

Решение о направлении гражданина на обследование можно оспорить в суде, ссылаясь на наличие у врачей-специалистов и врача, руководящего работой по медицинскому освидетельствованию граждан, подлежащих призыву на военную службу, возможности вынести заключение о годности гражданина к военной службе на основании представленных призывником (и, возможно, полученных в результате уже проведённого по направлению призывной комиссии обследования) медицинских документов:

http://www.prizyv.net/advice/medobsled/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня принес акт иследования здоровья в военкомат и мне сказали что категория Б как была так и осталась:shocking:,тока было по другому поводу..,поставили мне артериальную гипертензия 1 стадию, степень2,риск 2 он же не годный вроди?,еще и оспутствующие диагнозы есть,подскажите пожалуйста..вот ссылка на акт:

 

http://files.mail.ru/YBVECK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего грузить не буду.Не хватало вирусов на сервере.А Вы не путайте артериальную гипертензию и гипертоническую болезнь 1стадии.По гипертензии Вы действительно годны с незначительными ограничениями.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...