Перейти к содержанию

помогите!!нужна грамотная консультация


ACAB

Рекомендуемые сообщения

Всем Добрый День!!))

у меня такой вопрос-осенью я был призван для службы армии,точнее как,сам пришел в военкомат,и сам попросил забрать.

Медкомиссию прошел моментально

все врачи сказали что категория здоровья А-1,было бы странно если хуже,с детства занимаюсь боксом и пятиборьем.Вообщем спорт моя жизнь.Рост 194см.телосложение спортивное крупное,вес 108 кг.никаких диффектов нет.Ни плоскостопия,ни сердечник.Ничем не страдаю.Болезней нет никаких

Хотел бы спросить,есть ли шансы попасть в ВДВ или хотя бы ДШБ?!

Насколько я знаю,на перераспределительном пункте будет еще одна комиссия,и после нее уже призывников буду "покупать" в разные части страны и в разные войска.Есть ли какой нибудь шанс что моя категория будет замечена,а не тупо для количества возьмут первых 20 и все равно какое здоровье и отправят куда угодно?!

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Добрый День!!))

у меня такой вопрос-осенью я был призван для службы армии,точнее как,сам пришел в военкомат,и сам попросил забрать.

Медкомиссию прошел моментально

все врачи сказали что категория здоровья А-1,было бы странно если хуже,с детства занимаюсь боксом и пятиборьем.Вообщем спорт моя жизнь.Рост 194см.телосложение спортивное крупное,вес 108 кг.никаких диффектов нет.Ни плоскостопия,ни сердечник.Ничем не страдаю.Болезней нет никаких

Хотел бы спросить,есть ли шансы попасть в ВДВ или хотя бы ДШБ?!

Насколько я знаю,на перераспределительном пункте будет еще одна комиссия,и после нее уже призывников буду "покупать" в разные части страны и в разные войска.Есть ли какой нибудь шанс что моя категория будет замечена,а не тупо для количества возьмут первых 20 и все равно какое здоровье и отправят куда угодно?!

Заранее спасибо

Как показывает практика, призвать могут куда угодно. У меня сын знакомых тоже спортсмен, ему притом лично военком пообещал попадание в элиту. В итоге служит в РВСН вроде, но точно обещанного ВДВ не дождался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну то что попасть могу куда угодно,это ясное дело)

просто хотел узнать,а то мне полковник в военкомате сказал что ваще никак,не думай даже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не возьмут тебя в ВДВ, ты слишком высокий и тяжёлый. Там ограничения по весу и росту. Куда отправят - туда и отправят. У нас в части был здоровенный боров один, под 2 метра ростом и за сотню весом, я бы даже сказал за 120 весом наверное. Он штангу 50 кило на бицепсы двумя руками стоя поднимал раз 60. У него были такие руки, как 2 гири в объёме. Это я тебе говорю при том что я сам не слабый далеко и весом не малый мягко говоря и тоже тяжёлой атлетикой увлекался сильно и очень не мало поднимал. Это я к тому, чтоб ты правда представил себе этого монстра, даже я его считал за монстра. Не дрищ какой офигел от него, а я.

Этот человек служил в сапёрном взводе в нашей части. Он был единственным, на кого даги и осетины, коими была наводнена часть (и все спортсмены, то какой-то чемпион по кикбоксингу, то какой-то КМС по вольной борьбе, то по боксу кто-то, почти каждый там был крутой спортсмен) никогда не залупались. Правда и он ни за кого не заступался...

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, про это я знаю меньше, чем про ВДВ... Но тоже наверное вряд ли.

С другой стороны, особо не уличай меня во лжи, если вдруг тебя загребут в ВДВ. Потому что вполне может быть подход такого плана - "ооо! здоровяк! ай да силач, пошли в спецназ!". Разные офицеры с разными подходами. Но вообще там ограничения по росту и весу.

Put your trust in God, but keep your powder dry.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

У моего сына рост 186см.и его взяли в ВДВ Он хотел сначала в спецназ,но там ограничение по росту.Нужно до 185 см .Комиссар военкомата посоветовал чуть пригнуться при прохождении медкомиссии на распределительном пункте.А вообще как повезёт с покупателем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не переживай, если "хорошо"попросишься заберут куда хотитишь.Нужно найти к кому обратиться в военкомате.А вообще в ДШБ морской пехоты такие нужны,служат такие в Севастополе на ЧФ.Удачи тебе!

 

Добавлено через 5 минут

Из Самары ребята служат в Севастополе в ДШБ.Выйди на их родственников ,узнаешь как попали в Севастополь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...