Перейти к содержанию

Меня остноили около метро и доставили в военкомат( Москва)


Рекомендуемые сообщения

Пишу вам с сотового

Я сижу на угрешке и незнаю что делать

провели мед осмотр за 5 минут

сказали годен

сейчас жду 7 часов утра сказали будут форму выдовать что делать?

Паспорт забрали с намседят одни лица не русской национальности из 200 человек русих всего 20 отсилы. что делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГранинОлег, Вам следует любыми способами отказаться переодеваться в военную форму и ничего не подписывать! (отказаться ставить подпись в военном билете!). Потребовать лист бумаги и написать заявление о незаконном удержании на призывном пункте; о нарушениях при проведении медицинского освидетельствования; о несогласии с решением призывной комиссии.

Главная военная прокуратура - горячая линия по призыву (495) 244-52-75

Московская городская военная прокуратура - "Горячая линия" по призыву (495) 696-27-08

Телефон доверия ГУВД г.Москвы 250-9810 (сообщить об удержании)

Комитет солдатских матерей России (499) 369-52-18 (с 11.00)

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГранинОлег, Блин! Тогда все остальное!!! Сейчас набросаю текст заявления. НО! Тупо стоять на своем, на угрозы и провокации не поддаваться! Не знаю, как поведут себя остальные (ситуация серьезная), но держаться всем вместе. Береги телефон. Паспорт не отдавать!! (если с собой). Вам будут угрожать, оскорблять и пытаться вас психологически подавить. Попытайтесь найти парней, которые, как и вы, не согласны и держаться вместе (ни за что не разъединяйтесь, даже если будут применять силу, бить вас они не имеют права). Требуйте повестку через 3 дня и копию решения призывной комиссии. Заявление пишите в 2-х экз. На Вашем пусть ответственное лицо поставит подпись в приеме и расшифровку должности, фамилии.

Начальнику Сборного пункта

г.Москвы

 

От ФИО и адрес призывника

 

З А Я В Л Е Н И Е

 

Я, ФИО, c решением о призыве в вооруженные силы не согласен и намерен обжаловать его в суде.

ПРОШУ:

 

1. Выдать мне копию решения призывной комиссии.

2. Не удерживать меня на городском сборном пункте.

 

Ночевать на сборном пункте не хочу.

 

ДАТА ПОДПИСЬ

Не надо бояться человека с ружьем.. /Ленин/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то автор темы молчит, наверное уже увезли в часть...

он на строевой подготовке

тема: строевые приемы и движения без оружия

занятия: строевой шаг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по старой теме автора http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=1986722#post1986722 можно понять что он хотел служить так что его мечта сбылась :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

страшно

вдруг и меня задержат и во втрой раз на 20 лет заберут!!!

Да чтоб тебе от туда не вылазить))

Весь форум загадил :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а по старой теме автора http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?p=1986722#post1986722 можно понять что он хотел служить так что его мечта сбылась :))))

 

 

 

Да у меня тоже сложилось впечатление , что этот тип вот этого -) igoryasha напоминает , из этой темы : http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=105132 , и он же rinat221 ))) .. Студенты-журналюги что-ли развлекаются ? :yes2:

 

прям так его от метро и загребли на Угрешскую.. Что так всё дико что-ли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что так всё дико что-ли ?

Вообще то такое часто бывает,особенно в конце призыва,Вы что не в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то такое часто бывает,особенно в конце призыва,Вы что не в курсе?

 

 

 

 

 

Вы знаете , нет , не в курсе . Мой парень не косил и не бегал от армии . К тому же сейчас , насколько мне известно , не конец призыва , а начало . К чему такие меры , не пойму . :shocking: Ведь ясно же , что насилие к добру не приведёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да у меня тоже сложилось впечатление , что этот тип вот этого -) igoryasha напоминает , из этой темы : http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=105132 , и он же rinat221 ))) .. Студенты-журналюги что-ли развлекаются ? :yes2:

 

прям так его от метро и загребли на Угрешскую.. Что так всё дико что-ли ?

 

А за базар отвечаешь? я ринат, мне уже можно сказать 27 лет. так вот, меня путать с людьми данного форума не надо, ога?

п.с. то что людей разводят как лохов-это их проблемы, но мне их маленько жаль!

 

Добавлено через 1 минуту

Беги если есть хоть один шанс! Беги!!!!

 

это вы, товарищ, говорите мои слова! я всем советовал бегать, учиться бегать, тренероваться, а не сидеть дома попивая пиво!

 

Добавлено через 4 минуты

Пишу вам с сотового

Я сижу на угрешке и незнаю что делать

провели мед осмотр за 5 минут

сказали годен

сейчас жду 7 часов утра сказали будут форму выдовать что делать?

Паспорт забрали с намседят одни лица не русской национальности из 200 человек русих всего 20 отсилы. что делать

 

нах тебе сотовый?убежать не смог?вот я реально в данном форуме описывал свою жизнь,кто читал, тот понял. так вот, у меня на работе полно служивых мужиков, они поняли что я очень резкий, и говорят, конечно тебя никто не догонит.

п.с.надо было бежать!:biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А за базар отвечаешь? я ринат, мне уже можно сказать 27 лет. так вот, меня путать с людьми данного форума не надо, ога?

п.с. то что людей разводят как лохов-это их проблемы, но мне их маленько жаль!:biggrin:

 

 

 

 

Ну вот главный уклонист нарисовался . :yes2: А ты не малолетка -уголовник случайно ? Что - то ты на их на жаргон перешёл .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас нахожусь в подмосквовье. Название части не помню но она нахожится в Икша... сказлиа служить будем.. но по приезду говорят это тока распредилительный пункт.... что делать незнаю... Сижу сечас в классе.... с нами человек 100 очень душно... отбой будет в 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам же говорили что делать,надо бежать. Ни в коем случае не надевать форму,неподчиняться,кричать о своих правах.

Звоните родителям чтобы приехали за Вами и подавали заявление в прокуратуру и суд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в какой-то мере повезло. Удалось погнуть решетку и выпрыгнуть со второго этажа подальше от нехороших людей. Но это была медкомиссия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас нахожусь в подмосквовье. Название части не помню но она нахожится в Икша... сказлиа служить будем.. но по приезду говорят это тока распредилительный пункт.... что делать незнаю... Сижу сечас в классе.... с нами человек 100 очень душно... отбой будет в 22

 

 

 

Ты что сирота ? Набери родителям , девушке своей или другу !!! У тебя же телефон в руках !!! Звони в комитет солдатских матерей : +7 (495) 621-09-97 : +7 (495) 624-49-83 : +7 (499) 369-52-18

 

 

Если не прикалываешься , то позвонишь.Вот ещё ; 8 (495) 517-69-56, 517-68-56. и ещё (495) 625-21-48, 623-94-32

 

Добавлено через 10 минут

Мне в какой-то мере повезло. Удалось погнуть решетку и выпрыгнуть со второго этажа подальше от нехороших людей. Но это была медкомиссия.

 

 

 

Жесть какая-то ( :shocking: Блин , я уже волнуюсь за парня , создавшего тему , т.е топика́стера . Такое впечатление , что он не выдержит службу . Неужели ему никто не поможет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне в какой-то мере повезло. Удалось погнуть решетку и выпрыгнуть со второго этажа подальше от нехороших людей. Но это была медкомиссия.

 

силен пацан, уважуха! тебя хотели развести, а ты вышел сухим!

п.с.вот таких я уважаю, человек должен моментально искать выходы, чтоб убежать, реагировать надо сразу, как увидел любого подозрительного человека.

 

Добавлено через 3 минуты

Ну вот главный уклонист нарисовался . :yes2: А ты не малолетка -уголовник случайно ? Что - то ты на их на жаргон перешёл .

 

я не уклоняюсь в данный момент от армии, у меня отсрочка. мне 27 будет скоро. вы грани перешли, мне подписали непонятно что. я за чужие бредни не впрягаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже поздно пить боржоми,когда почки отказали....

 

если дал себя на сборный пункт утащить,там дал обрядить в форму....то уже солдат считай...стормозил,вот будет сапоги топтать теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...