Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте помогите пож)

2 Декабря получил повестку и расписался) потом поехал в военкомат там дали повестку на мед. комиссию на 3 декабря и я не пошел. С 13 по 24 декабря лег в больницу в этот период опять принесли повестку, но меня не было дома, просили еще чтоб мама расписалась)

реально мне косить до ноября а потом в армию, или вообще мона косить?) уголовка светит?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте помогите пож)

2 Декабря получил повестку и расписался) потом поехал в военкомат там дали повестку на мед. комиссию на 3 декабря и я не пошел. С 13 по 24 декабря лег в больницу в этот период опять принесли повестку, но меня не было дома, просили еще чтоб мама расписалась)

реально мне косить до ноября а потом в армию, или вообще мона косить?) уголовка светит?)

 

Здравствуйте! За одну неявку по подписанной повестке - административный штраф до 500 руб. (ст.21.5 КоАП РФ)

 

Добавлено через 1 минуту

а ща призыв кончился будут тревожить?)

Могут объявить в розыск для вручения повестки

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте помогите пож)

2 Декабря получил повестку и расписался) потом поехал в военкомат там дали повестку на мед. комиссию на 3 декабря и я не пошел. С 13 по 24 декабря лег в больницу в этот период опять принесли повестку, но меня не было дома, просили еще чтоб мама расписалась)

реально мне косить до ноября а потом в армию, или вообще мона косить?) уголовка светит?)

 

Сейчас уже никто не побеспокоит. Но не вижу смысла косить, если все равно заберут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...