Перейти к содержанию

Подмена статьи врачами ОВК (ГБ на НЦА)


Рекомендуемые сообщения

День добрый всем, я здесь раньше писал в теме про гипертонию, прошел обследование и все дела нужные, встал на учет у местного терапевта и хотел было справок поднакопить, но ситуация занесла меня в районный ОВК. Там быстро организовали мед.комиссию и в ускоренном темпе я проскочил всех врачей (Это хорошо что при мне в портфеле были копии мед.карты и копии мед.обследований( СМАД ср.суточное 164/92, дн. 169/96; ангиопатия сетчатки и разные УЗИ, ЭЭГ и т.д. ) В карте амбулаторной, у терапевта на учете у которого я стою, написан диагноз ГБ-1-2. Всю эту кипу документов я показал и неврологу и терапевту на что последний мне заявлет что это все фигня и пойдешь ты топтать сапоги, и, выгоняя меня из кабинета, выписывает мне напрвление совсем по другому заболеванию - НЦА по гип.типу, т.е. совсем другая статья с повесткой явиться с документами мед.обследования 31.12! направили в Боткинскую больницу.

Вопрос к форумчанам что мне делать, ну естественно помимо прохождения данного мед.обследования? В суде оспорить данное решение терапевта или же в больнице не дураки и правильно оценят состояние как ГБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначала пройдите обследование.Если поставят НЦД, будете обжаловать решение военкомата, подавать иск в суд.Пока что уточните на нашем юридическом форуме как это делается.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...