Перейти к содержанию

Когда приказ о призыве осень 2010?


Vetka

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, когда будет приказ о призыве осенью 2010? И с какого числа и по какое призыв? Слышала, что с 15 сентября, но в инете не нашла инфу...

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о у меня вопрос почти по теме,заранее перед автором извиняюсь что влез)

дали повестку на 23 сентября,отсрочки нет,2 медкомиссии уже проходил,вот интересует 23 числа опять будет медкомиссия где мне уже скажут мою категорию годности?)

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meister, кат. годности вам еще при постановке на учет должны сказать, потом еще после мед. комиссий тех и сейчас вам опять придется проходить мед. комиссию.

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ждем свой приказ 27 сентября. А первые "духи" поедут с 15 октября. Пока медкомиссии, туда-сюда... Весенний тоже ждали 27, но была пятница и он вышел только 1 апреля

С 3.12.2009 по 29.04.2010 в/ч07008.г.Владимир.2УТБ,5УТР.

с 29.04по 3.12 2010г. 6-я отдельная танковая Ченстоховская Краснознаменная бригада;в/ч54096,1тб,1тр.

http://flines.ru/timelines/161480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meister, кат. годности вам еще при постановке на учет должны сказать, потом еще после мед. комиссий тех и сейчас вам опять придется проходить мед. комиссию.

когда была медкомиссия для постановки на учет мне не дали приписное почему то,потому что на следующей комиссии сказали что его нету и пришлось проходить опять,только после нее я опять в глаза приписное не видел)Вообщем спасибо разберусь 23 числа)

в\ч 87082 учебка (мех.вод 2с1 "гвоздика")

в\ч 63962 (1612 огсадн 336 обрмп)

в\ч 70198 (1618 озрадн 336 обрмп)

Прощай комбат и автомат,теперь я больше не солдат:clap:

ДМБ 29 октября 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ждем свой приказ 27 сентября. А первые "духи" поедут с 15 октября. Пока медкомиссии, туда-сюда... Весенний тоже ждали 27, но была пятница и он вышел только 1 апреля

 

Полностью согласен. Это традиции армии. Всем известно, что 27 сентября и 27 марта выходит пресловутый приказ. И за сто дней духи начинают считать дедам стодневку...весенний приказ был за номером 300. Мы ждем своего. Осталось неделя:)

Дембель неизбежен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Meister, странная работа у некоторых ВК, на самом деле это уже нарушение с их стороны, они обязаны были выдать вам приписное

в/ч 21790 ОсНаз ВМФ, г. Гвардейск, Калининградская обл.

Весна 2011-2012.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На приказ президента должен быть приказ мин.об. со своей нумерацией.

 

Всё, погуглила - разобралась. Спасибо!

Дождалась!!! Йоху!


Оффтоп

В жизни все не так плохо, как может казаться,

Все, что ты дал, вернется с переменой ветров,

Найди в себе силы, чтоб дождаться,

Все будет, когда ты будешь готов...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логично а на приказ мин. Обороны свой приказ по части и тоже со своей нумерацией :-) тут не в этом суть, главное что он вышел и значит скоро домой :-) весенний 31 марта президент подписал насколько я помню.

7-я десантно-штурмовая дивизия (горная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

призывник09, В этом году - 1 апреля!

С 3.12.2009 по 29.04.2010 в/ч07008.г.Владимир.2УТБ,5УТР.

с 29.04по 3.12 2010г. 6-я отдельная танковая Ченстоховская Краснознаменная бригада;в/ч54096,1тб,1тр.

http://flines.ru/timelines/161480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flash135, Только не для призывников осени 2010!

С 3.12.2009 по 29.04.2010 в/ч07008.г.Владимир.2УТБ,5УТР.

с 29.04по 3.12 2010г. 6-я отдельная танковая Ченстоховская Краснознаменная бригада;в/ч54096,1тб,1тр.

http://flines.ru/timelines/161480.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, когда будет приказ о призыве осенью 2010? И с какого числа и по какое призыв? Слышала, что с 15 сентября, но в инете не нашла инфу...

 

Доброго времени суток.

Указ Президента РФ "О призыве в октябре - декабре ..." обычно выходит в последних числах сентября. На основе этого указа издается Приказ Министра обороны РФ...-:yes2:

Желаю удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Здравствуйте! Подскажите дату приказа ДМБ осень 2011, пожалуйста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите дату приказа ДМБ осень 2011, пожалуйста:)

думаю,что 27 сентября-1 октября..

ДМБ 30/06/2011

Мл.сержант запаса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, когда будет приказ о призыве осенью 2010? И с какого числа и по какое призыв? Слышала, что с 15 сентября, но в инете не нашла инфу...

 

В прошлый осенний призыв Указ Президента Российской Федерации вышел 30 сентября 2010 г. №1191 «О призыве в октябре-декабре 2010 года граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву», На основе этого Указа издаётся Приказ МО РФ.

Указ и приказ на осенний призыв 2011 года в инете следует искать в последние дни сентября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Указ Президента Российской Федерации от 30 сентября 2011 г. N 1270 "О призыве в октябре - декабре 2011 г. граждан Российской Федерации на военную службу и об увольнении с военной службы граждан, проходящих военную службу по призыву"

Опубликовано 3 октября 2011 г. Вступает в силу 3 октября 2011 г.

 

Руководствуясь федеральными законами от 31 мая 1996 г. N 61-ФЗ "Об обороне" и от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе", постановляю:

 

1. Осуществить с 1 октября по 31 декабря 2011 г. призыв на военную службу граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 27 лет, не пребывающих в запасе и подлежащих в соответствии с Федеральным законом от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ "О воинской обязанности и военной службе" (далее - Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе") призыву на военную службу, в количестве 135 850 человек.

 

2. Осуществить в соответствии с Федеральным законом "О воинской обязанности и военной службе" увольнение с военной службы солдат, матросов, сержантов и старшин, срок военной службы по призыву которых истек.

 

3. Правительству Российской Федерации, органам исполнительной власти субъектов Российской Федерации и призывным комиссиям обеспечить выполнение мероприятий, связанных с призывом на военную службу граждан Российской Федерации.

 

4. Руководителям федеральных органов исполнительной власти обеспечить исполнение положений Федерального закона "О воинской обязанности и военной службе" в отношении граждан Российской Федерации, не пребывающих в запасе, принятых на службу (работу) в подведомственные органы и организации этих федеральных органов исполнительной власти и подлежащих призыву на военную службу.

 

5. Настоящий Указ вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

Президент Российской Федерации

Д. Медведев

Москва, Кремль

30 сентября, 2011 года N 1270

Я поздравляю всех ждушечек!!!http://s.rimg.info/00c9cb5a26273fdd71b7dab50ed2bfd7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...