Перейти к содержанию

как закончить обучение


idunno

Рекомендуемые сообщения

Мне 17 лет и я учусь в частной иностранной школе, в Москве, которая не имеет гос аккредитации(соответственно никакой отсрочки не предоставляется). 18 лет исполняется в начале мая и меня могут призвать до окончания учебного года в этой школе(12 класс-последний год). Есть ли какой-то способ отсрочить призыв до июня?

На сколько я понимаю при обучении в экстернате отсрочка так же не предоставляется?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 17 лет и я учусь в частной иностранной школе, в Москве, которая не имеет гос аккредитации(соответственно никакой отсрочки не предоставляется). 18 лет исполняется в начале мая и меня могут призвать до окончания учебного года в этой школе(12 класс-последний год). Есть ли какой-то способ отсрочить призыв до июня?

На сколько я понимаю при обучении в экстернате отсрочка так же не предоставляется?

Спасибо.

 

Добрый вечер, согласно ст.25 ФЗ воинской обязанности и военной службе призыв на военную службу граждан, не пребывающих в запасе, осуществляется два раза в год с 1 апреля по 15 июля и с 1 октября по 31 декабря.

Есть несколько вариантов отсрочит призыв: 1-ый: подать заявление в суд об оспаривании решения призывной комиссии, что приостановит решение ПК до момента вступления решения суда в законную силу согласно п.7 ст.28 ФЗ о воинской обязанности и военной службе.

2-ой: если у вас есть медицинские документы, подтверждающие ваше не призывное заболевание, то же можете отсрочить ваш призыв сроком до 1 года согласно Положению о военно-врачебной экспертизе от 25.02.2003 года.

3. Согласно ФЗ о воинской обяз. и военн. службе при обучении экстернатом отсрочка не предоставляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...