Перейти к содержанию

Вопрос про мед.осведетельствование и отсрочку


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Ситуация такая, поступил в аспирантуру сразу после ВУЗа, взял оттуда документы для военкомата. Так же имею на руках документы с предыдущей мед.комиссии, что у меня обнаружена гипертония первично. И вот вопрос, надо ли мне сначала предъявить документы из аспирантуры, что имею право на отсрочку и дальше проходить мед.комиссию, в надежде, что меня пошлют на обследование по моему заболеванию. Или прийти в военкомат и не показывать документы из аспирантуры(боюсь, что увидят документы и врачи будут исследовать меня не так тчательно, типа есть отсрочка по обучению, поэтому признаем годным) и пройти мед.комиссию и там требовать акта на доп.обследование? И что будет, если акта на обследование мне не дадут, признают годным, могу ли я сразу после мед.комиссии предоставить документы, что обучаюсь в аспирантуре? Т.е. я боюсь, что пролечу и придется служить :crybaby: Подскажите пожалуйста как действовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почаще обращаться с жалобами в поликлинику по месту жительства.Так как при олределении статьи и категории по ней,в большей степени ориентируются на функциональные нарушения,которые вытекают из обращаемости.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...