Перейти к содержанию

Хронический гастрит, перегиб желчного пузыря, и т.д.


Neo_
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер! Хочу посоветоваться: возможно ли что-то использовать для получения отсрочки(или освобождения вообще)из следующего списка:

1) хронический рефлюкс-гастрит с понижением кислотности, дуоденит, панкреатит (с этим в детстве(6 лет) чуть больше месяца пролежал в больнице, было еще пара обращений в больницу по этим причинам в 13 и 14 лет)

 

2) ЭКГ: неполная блокада правой ножки пучка Гиса (это насколько знаю не дает права на ограничения никакие), ускоренный синусовый ритм с ЧСС 92 уд/с. Пару дней назад прошел УЗИ сердца: умеренная гипертрофия ЗСЛЖ (12 мм), но думаю сходить повторно в институт сердца, т.к. мне точно ничего толком сказать не могли (обращался с колющими болями в обл.сердца)

 

3) перегиб желчного пузыря (УЗИ проходил в 16 лет), заброс желчи в желудок

 

4) 3 сотрясения мозга к сожалению не подтверждены документально, т.к. бумаги утеряны моими же родителями... в 6, 13 и 14 лет, разбивал голову...По этому поводу думаю сходить сделать томографию(стоит ли!?), т.к. испытываю частые головные боли, при этом давление вроде бы в норме: от 110/70 до 135/85 бывает...

 

5) каждую осень и весну образуются серные пробки в ушах, как мне сказали в больнице - это особенность моего организма, и нужно ходить их убирать

 

На данный момент заканчиваю университет, 1 июля защита диплома, надеюсь до 15-го не попаду никуда, повесток не подписывал, ничего не приходило, так что до осени вроде время есть. Еще как вариант есть аспирантура, но это самый крайний вариант, т.к. сейчас работаю. Буду благодарен любому совету!

 

Добавлено через 23 минуты

ещепро хронический гепатит написано в мед.карте, ужасно неразборчивым почерком, жаль что осталась лишь половинка карты...вторая затерялась при первичной постановке на воинский учет

 

Добавлено через 27 минут

Извиняюсь...это слово означает не хронический а "реактивный" гепатит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.Насколько стало известно, из вашего послания,перечисленные Вами факты,в основном попадают под рассмотрение статьи 59(хронический гастродуоденит).Для разработки этого направления Вам необходимо собрать медицинскую документацию,особенно сделать упор на обращаемость(выписки из медицинской карты поликлиники и др.).Поскольку при определении категории годности особенное внимание ВВК военкомата уделяет функциональным нарушениям при имеющемся заболевании.КТ и другие методы исследования в направлении статьи 25(последствия сотрясения головного мозга), без задокументированных обращений к неврологу,Вам мало чем помогут.Жалобы на колющие боли в области сердца и изменения ЭКГ-малоперспективны.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...