Перейти к содержанию

Новые вопросы. продолжение «Письмо ... уклониста»


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. В продолжение темы «Письмо из военкомата по поводу уклонения» (http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=65391) решили мы походить по нашим врачам с целью заполучить в свои руки заключения/выписки из медкарты. И что — НОЛЬ!!! никто ничего не дал/выдал! Есть ли в этом нарушение.

И как продолжение: в письме «уклониста» указывается определенный срок, до конца которого должен «призывник» явиться! Иначе и далее по письму «в случае неприбытия...» материалы действительно передаются в следственные органы?!

С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призывник обязан являться в военкомат только по врученным им повесткам. На руки Вам обязаны выдать только решение ПК, причем по заявлению. Материал в СКП передается обычно только в том случае, если Вы не явились несколько раз по подписанным повесткам или по повестке на отправку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На руки Вам обязаны выдать только решение ПК, причем по заявлению.

 

— несколько непонятна фраза. Что это за решение призывной комиссии (ПК) и по какому заявлению?! относится ли это к «заполучить в свои руки заключения/выписки из медкарты»?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы имеете право на получение информации о своём состоянии здоровья, поэтому можете требовать выписку из мед. карты и/или копию карты.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же, не только мне письмо "ужаса" присылают, оказывается. Похоже, это повсеместное хамство военкомата.

 

Спрошу прямо тут, чтоп свою тему не вытаскивать. А как получить повестку под роспись, кто ее принесет? А то мне не несут, ленятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу прямо тут, чтоп свою тему не вытаскивать. А как получить повестку под роспись, кто ее принесет? А то мне не несут, ленятся?

 

Либо сотрудники военкомата, либо участковый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как получить повестку под роспись, кто ее принесет? А то мне не несут, ленятся?

Как правило разносят повестки должностные лица из военного комиссариата.

При желании получить повестку под роспись вы можете явившись в военкомат своего района.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

364-15-29 Москва

719-84-22 Санкт-Петербург

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...