Перейти к содержанию

Повестка по форме 29?


Гость Anrdey zap

Рекомендуемые сообщения

Ситуация обычная, закончил вуз и военную кафедру. Пришёл в военкомат по месту жительства, засунули в штаны повестку по форме 29 по вопросам получения военного билета на ноябрь, в которой пришлось расписаться. Но странное дело, в августе пришёл за справкой по форме 32 и мне её дали без вопросов, но только сказали до 31 декабря. В сентябре я уезжаю в Москву на очень хорошую работу. Мне совершенно не нужен военник, только загран так как коммандировки. Что посоветуете сделать с этой повесткой? Очень не хочется приезжать в военкомат.Если в справке по форме 32 указано , что не подлежу призыву, значит нет предписания? Повестка и справка противоречат друг другу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в вашем случае проще всего создать уважительную причину для наявки по повестке и забыть про военный комиссариат. вопросы выдачи загранпаспорта могут быть решены и без получения справки по форме №32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, как это можно загранпаспорт получить без справки формы 32,

если в ПВС инспектор и разговаривать, не то, что бы документы принять, без этой справки не будет?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие реальные уважительные причины могут послужить неявкой в военный комиссариат? Подскажите варианты? В повестке написано в случае отсутствия вызываемого или его болезни просьба к родственникам...сообщить об этом в военкомат письменно или по телефону и возвратить повестку с отметкой о местонахождении вызываемого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Seamen по-моему особой проблемы получения справки 32 не составит, можно в офис фирмы прийти, я слышал этот вопрос решаемый меную родной комиссариат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в военный комиссариат вы можете отправить почтой копию справки, свидетельствующую о временной утрате трудоспособности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом нет смысла.

запись на консультацию по тел.:

719-84-22 Санкт - Петербург

626-46-44 Москва

ICQ-Петербург: 366-420-485

ICQ-Москва: 464-024-488

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...