Перейти к содержанию

ПОМОЩЬ НОВОБРАНЦУ


Гость Глупо Было Бы

Рекомендуемые сообщения

Гость Глупо Было Бы

Здраствуйте , извини что если пишу что не так .многих вещей не понимаю и прошу обьяснить ...

 

Начну сначала мне 18 лет, я решил пойти служить в армию и если все получиться остаться в армии на 3-4 года ..хочу попасть в вдв . но не подхожу по нормам требуимая кандидатура : рост 180 , вес 80 ..

 

Мой рост 170,вес 65 . в военкомате - поставлена категория А по здоровью ..есть маленькая плоскостопие .

 

есть вариант вообще попасть туда ? ..

 

еще интерисует такой вопрос на каждом деле есть наклейка со цветом ,синия,зеленая,красная ...кто нибудь знает что они означают ?

 

 

Заранее извиняюсь за ошибки ..:alc::alc::alc::alc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочку где угодно можете прослужить. Подписывается контракт первый на 3 года, вот там можете служить в ВДВ уже

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ваш рост и вес вполне подходят для службы в ВДВ, у вас стоит кат. А то это увеличивает шансы попасть, если есть спорт. разряды то это еще лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здраствуйте , извини что если пишу что не так .многих вещей не понимаю и прошу обьяснить ...

 

Начну сначала мне 18 лет, я решил пойти служить в армию и если все получиться остаться в армии на 3-4 года ..хочу попасть в вдв . но не подхожу по нормам требуимая кандидатура : рост 180 , вес 80 ..

 

Мой рост 170,вес 65 . в военкомате - поставлена категория А по здоровью ..есть маленькая плоскостопие .

 

есть вариант вообще попасть туда ? ..

 

еще интерисует такой вопрос на каждом деле есть наклейка со цветом ,синия,зеленая,красная ...кто нибудь знает что они означают ?

 

 

Заранее извиняюсь за ошибки ..:alc::alc::alc::alc:

 

Стереотипы, да и только. Нет таких критериев как ты написал. 170 как раз нормально будет. Главное, что не тяжелее 90 кг. У тебя все шансы есть попасть, а если уж тебе это так нужно, то убеди в этом покупателя на распределителе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красная метка на деле- как минимум Б3, у самого такое наблюдал в военкомате =))

на улице шикарно :yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многие хотят в ВДВ, но не каждый выдержит. ты уверен в своем решении?

Не думай обо мне плохо! О тебе я думаю еще хуже :cenz: :razz:

 

Поставь мне минус, показав этим, что я затронул твою детскую психику

 

В армии, призыв весна 2009

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отслужите хоть где нибудь, потом подпишите контракт хоть с ВДВ, хоть с кем угодно, если здоровье потом все же не позволит подписать контракт с вдв, за деньги можно все сделать...

-

"God created man, Sam Colt made them equal."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну сначала мне 18 лет, я решил пойти служить в армию и если все получиться остаться в армии на 3-4 года ..хочу попасть в вдв . но не подхожу по нормам требуимая кандидатура : рост 180 , вес 80 ..

 

Мой рост 170,вес 65 . в военкомате - поставлена категория А по здоровью ..есть маленькая плоскостопие .

 

есть вариант вообще попасть туда ? ..

1. Желанее хорошее. Но все грёзы об армии выветрятся за первые пару месяцев службы. Захочется бежать из этого дурдома.

2. Шанс попасть есть. Бегай, просись, настаивай. Может сразу попадёшь в вдв, вродеб не все части у них уже на контракте. По мимо ВДВ есть ещё и ДШБ.

 

 

еще интерисует такой вопрос на каждом деле есть наклейка со цветом ,синия,зеленая,красная ...кто нибудь знает что они означают ?

Это "примочка" твоего военкомата, что именно в твоём военкомате так помечают догадаться сложно. Возможно какие-нить категории пригодности к тем или иным командам.

гв. мл.с-т, 2мсб, 2мв, в/ч65349

дмб 22-04-10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Глупо Было Бы

Морально я готов туда идти, у меня отец служил в десанте ,но как я знаю в те годы все было по другому ...раздряд есть ксм по рукапашному бою , но ни каких бумаг я не предоставлял в военкомате ..

 

я буду проситься ..

 

спасибо вам большое ..

 

Добавлено через 1 минуту

Красная метка на деле- как минимум Б3

 

"Красная метка на деле- как минимум Б3" а в переводе бз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм даже из парней с А1 больше половины сейчас не пройдет в ВДВ, слишком мало срочников там требуется. Так что если у тебя не А1, то можешь и не вспоминать. Все помоему взбесились: "ХАЧУ В ВДВ". Вы че там забыли? Из вас хоть 1 представляет что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще один стереотип, что если в армию, так в ВДВ надо, ВДВ распиаренный род войск, поэтому молодые люди, особенно после школы рвутся туда, совершенно необоснованно и не понимая для чего

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно бесит когда Вася какой-нибудь сидит и ноет, мол пол года от армии косил, не вышло, а щас в ФДФ не беут, ПАМАЖИТЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно бесит когда Вася какой-нибудь сидит и ноет, мол пол года от армии косил, не вышло, а щас в ФДФ не беут, ПАМАЖИТЕ!!!

 

Да же не это. Особенный парадокс, хотят те в армию, до такого, что плачут, кто получил ВБ по "В", и хочет освидетельствоваться и призваться. Главное те кто годен, косят, а негодные рвутся, хотя тоже необоснованно и нелогично.

"Україна була, є і буде унітарною державою. Мрії про федерацію не мають грунту в Україні" - 5-й Президент України Петро Олексійович Порошенко

моя служба: http://www.prizyvnik.info/forum/showthread.php?t=96090

http://vk.com/pro_vlasti?z=photo22266743_339472143%2Fwall-43186887_102567

154 ОКП, в\ч 01904: http://okp.mil.ru/separated_commandant_regiment.htm

в\ч 01904, 2 КБ, 13.05.2010-13.05.2011 гг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да же не это. Особенный парадокс, хотят те в армию, до такого, что плачут, кто получил ВБ по "В", и хочет освидетельствоваться и призваться. Главное те кто годен, косят, а негодные рвутся, хотя тоже необоснованно и нелогично.

 

многие кто не годен, только на словах хотят поити служить , зная что их всё равно не возьмут, зналы бы они что им поставят кат. А или Б, тогда может и утихомирели свой пыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на корочке личного дела обозначено что обозначает каждый цвет. У нас красный вроде "уклонялся от призыва" или что то в таком духе. Желтая "отсрочка". Зелёная "подлежит призыву". Синяя "имеет право на освобождение от призыва". Черная "не подлежит призыву". Примерно так.

 

Наклейки о категориях не говорят.

Я разобью ваши хрустальные мечты о чугунную жопу реальности.

 

20 июня отправка. А-1. ВМФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я не уклонялся от призыва!И никогда не собирался этого делать!Я схожу и отслужу и неважно где!

у вас это может значить что у годно.

 

Бывают разные казусы. Вон у одного было написано на обложке личного дела, "бросил беременную жену с 3 летним ребёнком". Его в военкомате сразу пугать начали, читая это, типа ты сволочь такая в стройбат пойдёшь. А чувак никогда женат не был, ему 18 лет только недавно исполнилось.

У многих у нас красные отметки понавешали, те в ужасе давай щимиться типа никогда не пытались косить, в ответ - да не колышет, а мы решили что пытался.

Я разобью ваши хрустальные мечты о чугунную жопу реальности.

 

20 июня отправка. А-1. ВМФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Да у меня многие друзья у кого ВБ или только признали негодными говорят: "я бы с удовольствием сходил в армию, но увы!..."

А некоторые звали пойти вместе с ними, меня беру, а их нет! Они только разводят руками и говорят слова написанные выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Гость Глупо Было Бы

Жестко , Узнал все в военкомате послушал ваши советы , без обьяснения причины мне выдают военный билет , 29 уже получать . мне выдают военный билет грубо говоря покупной , у меня есть товарищи которые иммено покупали военник коментарий к этому билету они сказли так: при случаи "боевых действий" меня забирают ..узнал в военкомате мне выдают точно такой же , и все просто были удивлены как мне могут выдать такой билет , при этом состояние здоровья отличное и по бумагам и так . это раз , втрое суть в том что один человечек мне обьяснил что такое билет дают тем кто его покупают ...врятли бы кто стал платить такие деньги что бы я не шел в армию хотя не доброжелатилей очень много , и которые могут так сделать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...