Перейти к содержанию

Кто живет в Костроме? Помогите пожалуйста!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие форумчане! Откликнитесь пожалуйста - кто живет в Костроме, или может у кого-нибудь знакомые там есть?

Любимого забрали туда служить, присяга скорее всего будет где-то 27 декабря.

Хотелось бы когда поедем на присягу снять номер в гостинице\квартиру посуточно! Может вы контакты чьи-то дадите, кто может квартиру сдать. Судя по тому, что сейчас уже многие гостиницы на это время не располагают свободными номерами (все забронировано), то скорее всего надо будет снимать квартиру!

Ну и также любая полезная информация насчет города\военной части тоже пригодится :yes2:

Заранее спасибо всем за помощь!!!

http://lines.planetadruzey.ru/211712.png

 

 

ВДВ, 98 вдд, 331 пдп, Кострома, в\ч 71211

призыв от 05.11.09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белочка, для начала сама сейчас ищи в инете телефоны гостиниц, находящихся в нужном городе. Звони туда сразу. И делай бронь. А вдруг повезет. Главное делать это быстрее. Времени у тебя в запасе еще достаточно.

Разлука никогда не делится поровну, тот, кто уходит,

забирает с собой только одну треть разлуки,

две трети остаются тем, кто ждет его возвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Белочка, для начала сама сейчас ищи в инете телефоны гостиниц, находящихся в нужном городе. Звони туда сразу. И делай бронь. А вдруг повезет. Главное делать это быстрее. Времени у тебя в запасе еще достаточно.

 

проблема просто в том, что это не точная даат присяги

http://lines.planetadruzey.ru/211712.png

 

 

ВДВ, 98 вдд, 331 пдп, Кострома, в\ч 71211

призыв от 05.11.09

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проблема просто в том, что это не точная даат присяги

 

Ты можешь позвонить в гостиницу. Возможно на телефоне окажется нормальный, адекватный человек. Ты поговоришь, объяснишь ситуацию. Учти, что присяга обычно бывает по субботам. В возможно войдут в твою ситуацию и оставят для тебя номер на пару суббот, если ты пообещаешь, что как только узнаешь точную дату, так сразу позвонишь. Удачи тебе.

Разлука никогда не делится поровну, тот, кто уходит,

забирает с собой только одну треть разлуки,

две трети остаются тем, кто ждет его возвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас присяга в пятницу была:dontknow:Но я тоже звонила недели за 2 и бронировала гостиницу!Благо в России для брони нужно свою фамилию назвать и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

не знаю, не поздно ли я. я из костромы. с гостиницей проблем не должно быть, место всегда найдется. правда стоят от 2тыс.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой Любимый рядом со мной!

Софрино-1, Космические войска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане! Откликнитесь пожалуйста - кто живет в Костроме, или может у кого-нибудь знакомые там есть?

Любимого забрали туда служить, присяга скорее всего будет где-то 27 декабря.

Хотелось бы когда поедем на присягу снять номер в гостинице\квартиру посуточно! Может вы контакты чьи-то дадите, кто может квартиру сдать. Судя по тому, что сейчас уже многие гостиницы на это время не располагают свободными номерами (все забронировано), то скорее всего надо будет снимать квартиру!

Ну и также любая полезная информация насчет города\военной части тоже пригодится :yes2:

Заранее спасибо всем за помощь!!!

 

Белочка, очень много квартир в Костроме предлогают на сайте http://www.rent.ru Мы снимали кваритру через этот сайт, правда квартиры там не первого класса, но зато есть кухня, где можно приготовить много вкусного солдату. Не связывайся с Андреем, его тел. 8-960-746-25-88. Удачи!!!

 

Добавлено через 1 минуту

Ты можешь позвонить в гостиницу. Возможно на телефоне окажется нормальный, адекватный человек. Ты поговоришь, объяснишь ситуацию. Учти, что присяга обычно бывает по субботам. В возможно войдут в твою ситуацию и оставят для тебя номер на пару суббот, если ты пообещаешь, что как только узнаешь точную дату, так сразу позвонишь. Удачи тебе.

 

 

Извените, но чаще всего присяга проходит по воскресеньям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гостинице Волга останавливаться никому не советую.Холодно,не уютно,проблема с горячей водой.Одним словом - СОВОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гостинице Волга останавливаться никому не советую.Холодно,не уютно,проблема с горячей водой.Одним словом - СОВОК!

 

Честно говоря, это одна из лучших гостиниц в городе!:lol:

Так что выбирать вам. У нас ваще с туристическим бизнесом тут не очень) Условия ужасные, а цены неоправданно высокие ((

Но думаю, встреча с любимым с лихвой перекроет все неудобства!

[sIGPIC][/sIGPIC]

Мой Любимый рядом со мной!

Софрино-1, Космические войска

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...