Перейти к содержанию

Закончил Военную кафедру, но не закончил институт. Что делать?


toorin

Рекомендуемые сообщения

Закончил Военную кафедру, но не закончил институт. Сейчас учусь на той же специальности,но заочно.А так как не закончил сразу институт, мне не присвоили звание, а значит и военная кафедра не помогает пока не закончу. Сам живу в другом городе "не по прописке", но недавно приходил участковый с просьбой прийти в военкомат. Сказал,что мена будут искать.. Год ни кто не приходил, а сейчас опомнились. Как поступить не знаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закончил Военную кафедру, но не закончил институт. Сейчас учусь на той же специальности,но заочно.А так как не закончил сразу институт, мне не присвоили звание, а значит и военная кафедра не помогает пока не закончу. Сам живу в другом городе "не по прописке", но недавно приходил участковый с просьбой прийти в военкомат. Сказал,что мена будут искать.. Год ни кто не приходил, а сейчас опомнились. Как поступить не знаю!!!

 

Конечно будут искать, в городе по месту регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звание лейтенанта присваивается на следующий день после приказа об окончании Вуз-а. И вопрос не в военной кафедре, а в потерянной отсрочке.

Не ту страну назвали Гондурасом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я тоже закончил военку, но не закончил универ (не сдал диплом). Если я сдам диплом в 2010 году (или в феврале или в июне), то мне реально будет получить звание и отмазаться?

Ramm!!!-Stein!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...