Перейти к содержанию

выезд за границу


Гость Leshikwithlove

Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста! Такая проблема! мне 4 мая исполняется 18 лет! в военкомате сказали "До встречи в апреле!" а я хочу выехать за границу. Поскольку я знаю что родители не одобрят моей поездки мне придется ждать до 18 лет! Но может случиться такое что при пересечении границы меня не пропустят и деньги на путевку будут потрачены зря? (еду в италию на автобусе через германию) подскажите пожалуйста что делать?

ps: у меня плоскостопие, ортопед ставит скалеоз 1-2 степени, артериальная гипертензия первой степени, остеохандроз. могу ли я получить "откос"?

Заранее благодарен!

Алексей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но может случиться такое что при пересечении границы меня не пропустят и деньги на путевку будут потрачены зря?

 

Такого произойти не может. Только проинструктируйте родителей (если собираетесь от них сбегать, то хотя бы в записке :) ), чтобы говорили посетителям из милиции, буде такие объявятся, что Вы не уехали, а постоянно проживаете по месту прописки, просто сейчас Вас нет дома (ушёл за хлебом, к другу, в кино и т.д.). Если родители скажут, что Вы исчезли и не живёте по месту прописки, то в этом может быть усмотрен умысел на уклонение от призыва, что может повлечь за собой заведение уголовного дела.

 

ps: у меня плоскостопие, ортопед ставит скалеоз 1-2 степени, артериальная гипертензия первой степени, остеохандроз.

 

Этот вопрос лучше в медицинском разделе задать. Насколько я знаю, сколиоз 2 степени - диагноз непризывной. Про остальные не скажу.

 

ЗЫ. Вы с разделом явно ошиблись - лучше первую часть текста до диагнозов перепостить в разделе "Общие вопросы для призывников".

Next week, we leave for the front. The object will be to kill as many Frenchmen as possible. Naturally, they are going to try and kill as many Russians as possible. If we kill more Frenchmen, we win. If they kill more Russians, they win.

 

Woody Allen's "Love and Death"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...