Перейти к содержанию

28лет. получение военного билета.Остутвие прописки


Гость Zaycev

Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте, попал в затруднительное положение.

Проживал во Владивостоке,в школе прошел комиссию, был признан годным и получил приписное.

После окончания снялся с учета, выписался и уехал на учебу в Белгород.

Там встал на учет. и получил регистрацию в общежитии.

Был отчислен, пару лет пожил в Белгороде и вернулся во Владивосток, не снимаясь с учета и не выписываясь, где и проживаю до этого момента.

повесток, разумеется никогда не получал.

 

Приписной был утерян. В паспорте, полученом взамен утерянного стоит лишь штамп о регистрации до 2002г в общежитии Белгорода.

 

 

Как мне получить военный билет и прописку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но дадут ли они они мне ВБ, если я не состою у них на учете?

Сказть чтоб поставили на учет. а до этого я на учете вообще не сотоял? заново пройти медкомиссию - но странно что до сих пор не прошел, а во вторых могут найти мое дело. Будь у меня по крайней мре приписное- возможно бы проще дело обстояло.

 

Оформление прописки у нас занимается пердседатель, он выдала мне карточку регитрации и отправила военомат за печатью.

Куда идити то я догадываюсь. И заодно возникает вопрос -светит ли мне уголовное наказание, и как его можно избежать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да но дадут ли они они мне ВБ, если я не состою у них на учете?

 

Нет. На учет ставят по месту регистрации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. у меня есть карточка регистрации, во Владивостоке. По такому то адресу. Никаких других регистраций, кроме давно окнчившейся, временной у меня нет — я прихожу в военкомат и прошу поставить меня на учет, так? Приписного у меня нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и еще, правильно ли я понял, что после достижения 29лет, а это через полтора месяца — уголовное дело на меня уже заводиться не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и еще, правильно ли я понял, что после достижения 29лет, а это через полтора месяца — уголовное дело на меня уже заводиться не будет?

Да, ты понял правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...