Перейти к содержанию

Ленин


cerveaux

Что делать с мумией тов. Ленина  

49 проголосовавших

  1. 1. Что делать с мумией тов. Ленина

    • оставить в Мавзолее
      17
    • захоронить в Симбирске
      12
    • замуровать в стенку Кремля
      6
    • развеять над Рейном
      7
    • заложить в колумбарий крематория в г. Реутов
      7


Рекомендуемые сообщения

В связи с годовщиной октябрьского переворота, вопрос:

Что делать с мумией тов. Ленина (Ульянова)?

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Сжеч!Сжеч!Убийцу на костре,а прах развеять на мощами царской семьи!

Советую всем кто исчо не посмотрел, фильм "АдмираЪ".Шедевр повествует о том,как вся Росиия оказалась в крови,по вине какого-то дяди Володи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с годовщиной октябрьского переворота, вопрос:

Что делать с мумией тов. Ленина (Ульянова)?

Не наши лжедемократы его в мавзолей положили, не им его и трогать!!!

 

добавлено через 9 минут

Сжеч!Сжеч!Убийцу на костре,а прах развеять на мощами царской семьи!

Советую всем кто исчо не посмотрел, фильм "АдмираЪ".Шедевр повествует о том,как вся Росиия оказалась в крови,по вине какого-то дяди Володи.

Это была история, а она как известно вся кровавая!

Ленин проливал кровь ради России, и ещё неизвестно что бы вышло, если бы он это этого не сделал.

Царский режим изжил сам себя, Романовы думали только о власти, а именно о здоровье наследника и при этом забили на Россию.

Появился Распутин, который был почти что царём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленин проливал кровь ради России, и ещё неизвестно что бы вышло, если бы он это этого не сделал.

Нормально бы всё было!:eb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально бы всё было!:eb:

 

И от куда же ты это знаешь?:biggrin:

288 Варшавская Бранденбургская Краснознаменная, орденов Кутузова 2й степени, Богдана Хмельницкого, Красной Звезды, Артеллерийская Бригада

Артиллерия-бог войны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

семью последнего Императора обсуждать не буду. А вот, что касается мумии...надо убрать, не дело это, чтобы в православной стране на главной площаде лежал труп, у нас же не Египт тут...Надо бы, конечно, кремировать этого сатаниста... хотя, это не нам уже решать. Но обязатенльно нужно предать тело земле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут народ в личку стучит: Что такое Симбирск?:biggrin:

Господа, есть википедия.:lol:

Кому в лом и туда лезть отвечу - Симбирск переименован в 1924 году в Ульяновск:ditsch:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Советую всем кто исчо не посмотрел, фильм "АдмираЪ".Шедевр повествует о том,как вся Росиия оказалась в крови,по вине какого-то дяди Володи.

Ага, а ты думаешь Колчак был такой добрый и пушистый? Хыхы...

 

А в кровище не дядя Володя виноват, ибо за дядей Володей народ бы просто так не пошел... А почему пошел народ? НА то есть уже другие причины, которые надо искать намного раньше 1917 года...

Все в ваших интересах, товарищи солдаты, чем быстрее вы уберете снег здесь, тем быстрее пойдете убирать в другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а ты думаешь Колчак был такой добрый и пушистый? Хыхы...

 

А в кровище не дядя Володя виноват, ибо за дядей Володей народ бы просто так не пошел... А почему пошел народ? НА то есть уже другие причины, которые надо искать намного раньше 1917 года...

 

Какой народ за ним пошел?

let the battle begin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой народ за ним пошел?

Русский. Рабочие и крестьяне (правда последние к ним переметнулись тольк ово время гражданской войны).

Все в ваших интересах, товарищи солдаты, чем быстрее вы уберете снег здесь, тем быстрее пойдете убирать в другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где вариант мне всё равно что с ним будит ?

опрос "что делать с мумией тов. Ленина (Ульянова)?", а если вам всё равно, то вы не приложите идеи о том, что с ним делать. Для вас верен вопрос "как вы относитесь к судьбе мумии тов...?":ditsch:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а ты думаешь Колчак был такой добрый и пушистый? Хыхы...

 

А в кровище не дядя Володя виноват, ибо за дядей Володей народ бы просто так не пошел... А почему пошел народ? НА то есть уже другие причины, которые надо искать намного раньше 1917 года...

Владимир гомосек.в четь этого нарекли на зоне Леной:biggrin: .Что в дальнейшем трансформировался в псевдоним Ленин.Владимир *****.значит неправ следовательно не имеет права осквернять Красную площадь.

 

Русский. Рабочие и крестьяне (правда последние к ним переметнулись тольк ово время гражданской войны).

Что ты мелиш??какие исчо крестьяне? Уголовники и бездельники пошли,кто после1861 раскрутиться нисмог:yes2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир гомосек.в четь этого нарекли на зоне Леной:biggrin: .Что в дальнейшем трансформировался в псевдоним Ленин.Владимир *****.значит неправ следовательно не имеет права осквернять Красную площадь.

Я вот никак не понимаю, какие у Вас могли быть затруднения с получением Военного Билета?

Каждый Ваш пост говорит о наличии у Вас непризывного заболевания!

 

А вообще нельзя делать какие то представлнеия о ком то, на основе того, что плетут твои родители.Надо думать своим умом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продать труп товарищам Китайцам, на вырученные деньги построить жилье для малоимущих.

-

На форуме с 12.01.2008 :ciao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продать труп товарищам Китайцам, на вырученные деньги построить жилье для малоимущих.

Скажем, не продать, а отдать в "добрые" руки:biggrin:

Il est fils de ses œuvres

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владимир гомосек.в четь этого нарекли на зоне Леной .Что в дальнейшем трансформировался в псевдоним Ленин.Владимир *****.значит неправ следовательно не имеет права осквернять Красную площадь.

1. На зоне Ленин никогда не был.

2. Псевдоним "Ленин" был взят от название реки Лены. (У Плеханова был псевдоним "Волгин").

Все в ваших интересах, товарищи солдаты, чем быстрее вы уберете снег здесь, тем быстрее пойдете убирать в другое место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. На зоне Ленин никогда не был.

2. Псевдоним "Ленин" был взят от название реки Лены. (У Плеханова был псевдоним "Волгин").

 

1.ну и что.в ссылке был.был.значит неправ.

2.С этим несогласен.псевдоним взят от женского имени Лена.Которым нарёк его Зиновьев,во время секса сним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот пидор же...надо его на кол было сажать

 

добавлено через 8 минут

«Помнишь, еще в Женеве, когда нам приходилось скрываться от этой женщины... Никто не поймет нас, наше чувство, нашу взаимную привязанность... Приезжай скорее, я жду тебя, мой цветок. Твой Гершель (настоящее имя Зиновьева – Герш Радомышльский)».

 

:lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот никак не понимаю, какие у Вас могли быть затруднения с получением Военного Билета?

Каждый Ваш пост говорит о наличии у Вас непризывного заболевания!

Дибилко.убейся ап стенку.Пост у тебя на заднице наколют в армейке:biggrin:

 

А вообще нельзя делать какие то представлнеия о ком то, на основе того, что плетут твои родители.Надо думать своим умом!

Тута прав.Мне плели,что армия это весьма даже неплохо.Но моя точка зрения была иная на этот счёт,которая в конце привела меня к свободе...:clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Яша, история она такая, какая она есть!И кровь лилась, во благо страны!Раз ты родился - значит не зря лилась.

 

А если человек, который в жизни то ничего не добился - провозгласил себя ... , идёт против истории и оскорбляет значимых людей в истории - место ему в клинике и категория "Д"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я изучал историю основопалагаясь на все факты, приведенные мне родителями и дальними корнями, друзьями... И вот что выяснилось, Ленин был действительно ВОЖДЕМ, просто сейчас уже мало кто хочет говорить о нем, как о человеке, который "завалил" тогдашних правящих белых...

теперь же они снова у власти...

Я же прожил свою жизнь в основном при капитализме и пр. вперемешку, и, просто уже сейчас не хочется что-тто менять в жизни, пусть лучше развиваться будем хотя бы в одном направлении по пути "демократии" :creep: как сейчас говорят..

 

п.с. есть Белое и Черное (просто прожив некотрое время каждый человек начинает видеть для себя, что для него белое, а что черное)

ВС РФ РВСН (ракетные войска стратегического назначения), г. Козельск Калужской области, 28 РД 27 РА (Гвардейская Краснознаменная 28 Ракетная Дивизия 27 ракетной армии), подразделение 54055-А БТО (База тылового обеспечения)

 

Дослуживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...