Перейти к содержанию

Куда пойду служить!!!


Рекомендуемые сообщения

Скажите пожалуйста!!! Я занимаюсь альпинизмов(есть разряд),горная подготовка и опыт работы в горах.В какие войска я могу попасть? Я слышал что есть специализированные войска. Жду ответа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камрад. Это как повезет не больше. Читай форум в общем. На распреде разрядники по стрельбе едут в ждв. Знаю со слов. как повезет.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё решат покупатели на распределителе,но твои навыки это +

 

А покупатель на распределителе учитывает все это???Он отбирает призывников по их личному делу???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот то, что у мены высшее образование, может сыграть роль, что меня не к ублюдкам заберут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот сейчас таких пихают к ублюдком чтобы якобы разбавить контенгент.

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот сейчас таких пихают к ублюдком чтобы якобы разбавить контенгент.

Ну все, короче, тогда мне край

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написал тест на проф пригодность... Сказали что такого ещё не видели- максимальное количество балов:biggrin: Теперь х.з. куда возьмут, ибо не понравилась мне хитрая морда председателя комиссии))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста!!! Я занимаюсь альпинизмов(есть разряд),горная подготовка и опыт работы в горах.В какие войска я могу попасть? Я слышал что есть специализированные войска. Жду ответа!!!

 

есть спец батальон - то есть войска особого назначения - горные войска им дал роспуск ещё Сталин.... короче бушь лазить погорам с автоматом))

 

добавлено через 6 минут

Осматривая в среду в здании Минобороны экспозицию образцов экипировки, обмундирования, продовольственных пайков и медицинского имущества, предназначенных для горных бригад, Верховный главнокомандующий Владимир Путин остался доволен увиденным. По расчетам военных, одеть в новую удобную, легкую и практичную форму предстоит 13 896 человек, и при этом 615 человек получат специальную горную экипировку. Последние как раз и составят костяк подразделений постоянной готовности, способных в течение 30 минут после сигнала о террористической угрозе выполнить боевые задачи.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот сейчас таких пихают к ублюдком чтобы якобы разбавить контенгент.

Полный бред!

 

Если не знаете, то промолчите и сойдёте за умного!

И запомните:

Если у человека есть высшее образование и ограничение по состоянию здоровья А1-А4, то речи о стройбате и ЖДВ быть не может!

Любой офицер-представитель из элитных родов войск всегда готов такого призывника взять в свою войсковую часть!

И скажу вам более секретную информацию: Я сам неоднократно ездил за призывниками на распределитель!

Слушайте "Илья 456", я вас лично последний раз предупреждаю по хорошему!

Если вы ещё раз по своему незнанию будете в моём разделе писать всякую чушь и полный бред?

То когда получите бан, не удивляйтесь за что!

С уважением (Маршал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наоборот сейчас таких пихают к ублюдком чтобы якобы разбавить контенгент.

Полностью соглашусь с Маршалом.

Вы Илья хоть думайте, что пишите и не надо призывникам своей бредятиной мозги пудрить.

Я вас как человека уважаю, но в данный момент вы глубоко ошибаетесь.

[sIGPIC][/sIGPIC]

Я пью за тех, кто ночь не спал

Не потому, что им не спится

А потому, что в 3-х шагах

Проходит Финская граница:neutral:

Я пью :icon_beer: за ФПС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу альпинизма - аналогичная ситуация у нас... разрядники и прочее, категорию А1 дали. Пытались списываться с частями, со знакомыми, ничего не получилось(.. так что не обольщайтесь особо

А отправляют вроде как в Калининград... говорят из морской пехоты покупатель приедет.. вот вам и альпинизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажете по одному вопросу? Мне в военкомате офицер пообещал в конкретную часть водилой отправить, записал в тетрадь какую-то свою и сказал, что на мне формирование группы для той части закончена. Какова вероятность что я действительно туда попаду? Имею вышку, вторую неоконченную вышку (вечерняя форма обучения), права категории А,В,С, годность А2, рост подкачал 1,66. Да и ещё, сначала он говорил что только в декабре призовут как-нибудь, а потом, когда про права узнал, определил в ту часть и пораньше срок призыва назначил, причём повестку на руки на месте и выдал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не подскажете по одному вопросу? Мне в военкомате офицер пообещал в конкретную часть водилой отправить, записал в тетрадь какую-то свою и сказал, что на мне формирование группы для той части закончена. Какова вероятность что я действительно туда попаду? Имею вышку, вторую неоконченную вышку (вечерняя форма обучения), права категории А,В,С, годность А2, рост подкачал 1,66. Да и ещё, сначала он говорил что только в декабре призовут как-нибудь, а потом, когда про права узнал, определил в ту часть и пораньше срок призыва назначил, причём повестку на руки на месте и выдал.

 

если это был офицер,приехавший в РВК,и он Вас выбрал,то на 90% вы уйдёте служить именно в эту часть...

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если это был офицер,приехавший в РВК,и он Вас выбрал,то на 90% вы уйдёте служить именно в эту часть...

Нет, он военкоматовский.

 

добавлено через 1 минуту

Я ещё приписной где-то потерял, это может как-то повлиять на отправку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у человека есть высшее образование и ограничение по состоянию здоровья А1-А4, то речи о стройбате и ЖДВ быть не может!

А если у мнея высшее строительное образование?

На сколько оценивают моё личное хотение? С детства мечтаю служить на флоте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у человека есть высшее образование и ограничение по состоянию здоровья А1-А4,

 

ЭЭ, Маршал, здесь вроде очепятка))) Как мне известно, на данный момент имеются кат. годности: А1, А2, Б3, Б4 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте "Илья 456", я вас лично последний раз предупреждаю по хорошему!

 

Если вы ещё раз по своему незнанию будете в моём разделе писать всякую чушь и полный бред?

То когда получите бан, не удивляйтесь за что!

 

Давай БАНЬ!! Отвечай те за свои слова!

"Знает китаец знает еврей Красная Армия всех Сильней. От северных гор и до южных морей, догоним и вломим врагу....." (С)

Красная Плесень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в Питере неплохо в вч 5402 служить прямо в городе.

 

добавлено через 8 минут

Или 08774 тоже в городе находится.Туда из питера иногда попадают.Часть там маленькая всего 36 человек служит.Здание казарм двухэтажное.И еще парки есть по дороге на Пушкин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

там же ясно написано

Напомним, согласно закону, призывников нельзя посылать за границу, а также в зоны военных действий. Отправить их туда можно только через полгода службы, предварительно подписав с ними контракт

делайте выводы...может к ним тоже ОМОН приходил?

Отдельное АнтиТеррористическое Подразделение Морской Пехоты Северного ФлотаВКГ РОиС ДМБ 2009-золотая осень

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А покупатель на распределителе учитывает все это???Он отбирает призывников по их личному делу???

 

Да конечно по делу твоему ему же с тобой работать тебе служить с ним и выбирают сначало с лучшими делами, а потом уже так суют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВВ.

Конкретно - ОДОН. Особая дивизия оперативного назначения внутренних войск. Бывшая им. Дзержинского.

http://www.redstar.ru/2004/06/17_06/2_02.html

В ее состав входят спецназ "Витязь" и "Русич".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...