Перейти к содержанию

Являюсь преподавателем.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Возник вопрос.

26 лет. Учился в аспирантуре. Не успел дописать до конца диссертацию - отчислился в ноябре. Сейчас пришла повестка на середину февраля. Военкомат точно захочет меня отправить на мед.освидетельствование, .т.к. у меня категория "ограничено годен". Но я являюсь преподавателем в образовательном учреждении. Имею ли я право отказаться от этого мед.освидетельствования сейчас и настаивать чтобы его проводили не раньше мая? Ведь я подлежу призыву только с 1 мая.

 

И что необходимо принести в этом случае в военкомат? Приказ о приемке на работу и трудовой договор подойдут? Или еще что-то надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день, призывные мероприятия в отношении Вас должны проводиться в установленные законом сроки. Вам необходимо представить трудовую книжку и приказ о приеме на работу

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трудовую книжку я запись еще не делал - преподавателем работаю по совместительству. Есть только приказ о приемке на работу и трудовой договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Запись о работе по совместительству тоже вносится в трудовую книжку. Рекомендую это сделать, чтобы снять лишние вопросы со стороны военкомата.

Если Вы достигли успеха в жизни, то Ваша страничка в Википедии, а не в Вконтакте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непосредственно за нее я еще не расписался, но в понедельник, мне придется ее забирать, и там, скорее всего, надо будет подписать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...