Перейти к содержанию

Мой поход на медкомиссию


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте!

 

Сегодня ходил в военкомат по повестке. Прошел по врачам.

 

Обследование у хирурга проходило следующим образом. Он посмотрел акт, который мне заполнили в больнице еще до призыва. Сказал встать на лев, прав ноги. После этого заявил что 3 степени там нет(все на глаз). Хотя по акту с одной стороны 3 степень.

Так же он на месте измерил снимки(переизмерил) и сделал на них надписи карандашом(думаю уже нарушение). В итоге у него получилось 148/154 хотя по акту у меня 150/157.

 

Дали мне новый акт сказали чтобы шел к рентгенологу и потом чтобы переписали акт. Пришел к рентгенологу(нормальный дядька) переизмерил и написал 155 градусов. Реально была небольшая ошибка. Но 155 это так же 3 степень. Так же он исправил на самом акте 7 на 5(все ли тут ок?/B]) дальше я двинул в больницу, где мне на акте написали "исправление верно" и поставили печать(заверили короч) То есть новый акт я не заполнял. Думаю что зря конешн он исправил, но 3 есть и есть.

 

Так же в военкомате мне выписали направление к неврологу. Но в больнице направили к ортопеду-травматологу. И он по моим заключениям(мрт и консультация) написал про спондилолистез 1ст

 

 

В военкомате персонал вел себя хамовато. Военком, сказал пойдешь служить+немного не оч приятных слов... все дела(ну в общем, все как в подобных историях)

 

Сказали прийти в пятницу, но тк вроде все заключения готовы пойду завтра.

 

Думаю тут без обжалования не обойдется(хотя посмотрим)

 

У меня имеется несколько вопросов/просьб:

Прокомментируйте пожалуйста мою историю.

Нормально ли то что у меня в карточке больницы вклеено 157, а на акте и рентгенограмме исправлено?

Еще имеется сколиоз, но уже не стал делать снимки(по идее должно хватить того что имеется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прокомментируйте пожалуйста мою историю.

Прокомментирую. Военкомат облапошил вас.

 

Врачи в ОВК не имеют право изменять диагноз и повторно идти с актом вы были не обязаны.

 

Но 155 это так же 3 степень.

 

155 это 2 степень плоскостопия. А вот начиная с 156 уже 3. А то, что диагноз не переписали, так это ошибка врача заполняющего акт. При необходимости он его перепишет на вторую степень.

Теперь, в результате ваших действий, вам светит призыв на военную службу.

 

По вопросам медицинского характера вам в медицинский форум.

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну там так намулевано и сверху печать, что можно исправить на 6))

и ниже, там где строка "диагноз по русски" написано 3 степень

 

они так халатно к этому относятся. Даже если исправить на 7 обратно самому. То никто не увидит

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будете подлежать уголовному наказанию.

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну это понятно. Но как бы изначально была 157. Если сейчас самому поменять обратно на 157. То никто ничего не скажет

и нигде нет записи того что что-то менялось( ну только печать сверху с тем что исправление верно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете подлежать уголовному наказанию.

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будете подлежать уголовному наказанию.

 

Хватит уже вашу зазубренную чушь нести.

 

rlsr,если вас признают годным,то придется обжаловать решение ПК и всего делов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хватит уже вашу зазубренную чушь нести.

 

Уголовный кодекс для начала почитай, умник.

 

ст. 327 УК РФ.

1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/10108000/33/#block_327#ixzz3Fa2EtDIB

 

Ну и 328 ч.1 в этом случае так же будет

Власть в РФ преступна не легитимна. Каждый народ имеет право на революцию.

Россия без Путина. Белоруссия без Лукашенко.

Призываю Украину активнее уничтожать террористов-сепаратистов

«Духовность это газ, который выделяют попы из разных бородатых отверстий» А. Невзоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...