Перейти к содержанию

Подскажите лучший порядок действия для периода 26-27 лет.


xakpc
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Добрый день.

 

В мае 2015 исполняется 27 лет,

сейчас я аспирант, но на защиту выйти не получается, продлить на год тоже.

Значит с лета отсрочка по обучению закончится.

 

Сейчас предварительная категория (в приписном) - годен с ограничениями. По прописке не живу.

 

Сейчас у меня два варианта действий:

1) пройти полное (?) мед. обследование, может быть с рекомендациями ваших спецов, дальше прийти в призыв, попробовать получить билет. (если не сложно, направьте мне в личку стоимость такого решения у вас, хотя бы порядок цен)

2) просто игнорировать военкомат, взять у вас юр. сопровождение, в случае поимки - тащить в суд обжаловать, в худшем случае будет 2 обжалования, в 27 прийти за билетом (та же просьба по порядку цен).

тут могут возникнуть "не уважительные причины", но думаю за год будет наработана практика обжалования, если мне вдруг захочется чиновником поработать.

 

1+2) совместить. игнорировать год, но пройти полное медобследование сейчас, держать на руках, прийти после 27 и получить категорию?

 

Подскажите лучшую стратегию на ваш взгляд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

Добрый день,

 

1) пройти полное (?) мед. обследование, может быть с рекомендациями ваших спецов, дальше прийти в призыв, попробовать получить билет. (если не сложно, направьте мне в личку стоимость такого решения у вас, хотя бы порядок цен)

Правильный вариант пройти независимое обследование для выявления возможного не призывного заболевания. Советую Вам прийти к нам в офис с имеющимися у Вас мед.документами и проконсультироваться в очном порядке и с адвокатом и с врачом (для Вас консультация будет бесплатной)

 

2) просто игнорировать военкомат, взять у вас юр. сопровождение, в случае поимки - тащить в суд обжаловать, в худшем случае будет 2 обжалования, в 27 прийти за билетом (та же просьба по порядку цен).

тут могут возникнуть "не уважительные причины", но думаю за год будет наработана практика обжалования, если мне вдруг захочется чиновником поработать.

 

1+2) совместить. игнорировать год, но пройти полное медобследование сейчас, держать на руках, прийти после 27 и получить категорию?

К сожалению трудно предугадать как будет работать новое положение относительно лиц, не прошедших военную службу, поэтому даже если будет наработана практика по обжалованию таких решений, быстро и просто данный вопрос не решится. советую начинать работу с помощью наших специалистов уже сейчас, стоимость соглашения определяется адвокатом в каждом конкретном случае индивидуально

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...