Перейти к содержанию

Плоскостопие(невозможное возможно?)


Michael Happy
В данной теме отвечать имеют право автор темы и сотрудники коллегии адвокатов "Призывник".

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Сразу к сути.

сейчас мне 20 , пользуюсь отсрочкой. в след году подлежу призыву.

с детства страдаю плоскостопием.

Когда делал приписное в 9 классе (4 года назад) делали снимок стоп под нагрузкой(одевали тяжелую накидку ,сгибал противоположную ногу в колене и все такое) . Правая нога угол 161 высота 15. Левая угол 157 высота 17. (3 степень правая и 2-3 левая)\

И вот спустя 4 года, у меня начались уже реально проблемы ( болит поясница) , решил сделать ортопедические стельки, перед этим сделав снимки в обычной городской поликлиники и о чудо.

во первых теперь никаких тяжелых накидок мне не давали чтобы обеспечить нагрузку на ноги , и ноги я особо не сгибал( так как уже и забыл как там нужно все это делать, да мне и не сказал никто) да еще мне делали рентген в носках(они у меня были одеты мягкие и плотные) результат : правая нога угол 152 высота 25 . Левая угол 146 высота 25 .

 

Вопрос , ну как такое возможно? я уже думал что спокойно получу билет и буду жить дальше и достигать своих целей. А теперь-то что делать? Может быть сейчас спустя 6 лет мне сделали не так рентген как нужно? Снимки делал для себя и для ортопеда чтоб выписал мне стельки.

 

делать снимки повторно? если да , то как правильно должна проходить рентгенограмма стоп. блин но не могли же у меня ноги вылечиться, они у меня реально болят. Заранее вас сильно благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модераторы

А теперь-то что делать? ???----сделайте рентген стоп с нагрузкой повторно уже в другом учереждении. По результатам будет видно , что делать дальше!!!

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

Запись на консультацию по тел.:
+7 (495) 364-15-29 Москва
+7 (812) 719-84-22 Санкт-Петербург

Яндекс Дзен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...