Перейти к содержанию

Вопрос :)


Гость Silmaril

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер.

Я бы хотел узнать возможно ли получить категорию В или Д со следующим диагнозом(и по каким статьям):

Резидуальное органическое заболевание головного мозга,смешанная акцентуация личности.Органическое эмоцианально-лабильное расстройство.Кистозно-слипчивый церебральный арахноидит с гипертензионным синдромом.Сопутствующие:миопия слабой степени обоих глаз,вегетативно-сосудистая дистония.

Обследование проводилось в НИИ им.В.М. Бехтерева год назад.Имеет ли значение срок давности обследования при предоставлении медицинского заключения военкомату?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Вы живёте в СПб, то шансов освободиться от призыва по неврологии у Вас крайне мало. Причина - невропатолог городской призывной комиссии, который "зарубает" всё подряд, что ему присылают на утверждение из районных ВК.

Поэтому рекомендую поискать другие направления. Для их поиска можно посетить наш офис, где Вас осмотрит наш врач.

Наш адрес:

ул. Захарьевская д.12

м. "Чернышевская"

тел.: 719 84 22, 719 85 26

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть я так понял что в теории получить группу В или Д с этим диагнозом можно,но на практике не реально.И я так понимаю это незаконно и в принципе можно было оспорить в суде, но думаю проблем больше чем найти что то ещё.

Не могли бы вы написать в личку здесь на форуме или в ICQ 213052448 сколько примерно будут стоить ваши услуги.

 

Заранее спасибо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению не нашёл как на этом форуме редактировать сообщениее.

Напишите пожалуйста какие именно услуги вы можете предложить.

Ещё раз заранеее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы можете заказать у нас юридическое сопровождение Вашего дела в военкомате с освобождением от призыва.

Специализированная коллегия адвокатов "Призывник"

 

Запись на консультацию по тел.:

(495) 364-15-29 Москва

(812) 719-85-26 Санкт-Петербург

(843) 245-68-12 Казань

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...